Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:08

Ранее никогда не слышала о продуктах этой фирмы, да и не видела ее нигде кроме магазина Watsons. Решила купить и узнать о таком «эксклюзиве» что он из себя представляет. Данные баттеры были представлены в двух запахах – гранат и кокос. Так же есть такие же шампуни и кондиционеры.

Цена примерно 30 грн ( 3-4 $ ) за 200 мл.

Крем по запаху напоминает фруктовое мороженое, и этот запах сохраняется на коже достаточно долго. По консистенции он твердый – с баночки не вываливается. При нанесении он становиться более мягким, впитывается не очень быстро. Но пятен на одежде не оставляет. Уже через пару применений кожа становиться увлажненной и ухоженной.

Пользуюсь им достаточно долго, практически год. По расходу, он экономичный. ( на фото результат использования)

За это время раздражение у меня он не вызвал, наносила даже после депиляции. Но вот единственное, мне очень надоел запах.

Состав химозный , как и у других подобных кремов за такую цену.

Вывод : обещания он выполняет. Увлажняет и питает хорошо, экономичный расход. Если вы не заморачиваетесь, на счёт состава и запаха он вам подойдет.

Достоинства
  • Отлично увляжняет
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав с парабенами
МаринаЭскиморекомендует
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…