Опубликовано 2 Июль, 2017 - 20:39

полгода или более

Привет всем!

Сегодня будет снова отзыв на малютки-баночки от Organic Kitchen. А именно на крем для лица Wake-up.

Немного ликбеза от производителя

Весна – пора пробуждения! Крем-увлажнение поможет справиться с сезонными трудностями, восстановить красоту и здоровье Вашей кожи. Свежий белый виноград дарит коже молодость и длительное увлажнение. Органический камчатский подснежник буквально пробуждает уставшую кожу, наполняет энергией и дарит сияние

Я не знаю, как пахнет подснежник, но вот виноградом крем точно пахнет. Будто опрокинула на себя бутылочку белого вина. Мне запах неприятен был все время использования.

Моя кожа: жирная, ранее была проблемной. Сейчас остался жирный блеск, расширенные поры. Но в зимне-весенне-осеннее время легко пересушить даже мою жирную кожу. Поэтому я приобретаю себе разные увлажнялки.

Крем имеет объем 100 мл.

Цена 65 руб.

Это очень дешево. Я конечно не верила в его силы за такую цену, но и для баловстава не покупала. Прочитала отзывы сначала, а они были сплошь положительные.

У крема легкая текстура. Он быстро распределяется и впитывается. Не оставляет никакой пленки и парника. Но кожа с ним не жирнится как-то быстрее, чем без него. Для меня это уже плюс)

Запах: как я и писала выше очень навязчивый и правда виноградный.

Все в этом креме было бы хорошо, да и с молодым человеком мы его использовали каждый день на пару, но он испортился. При чем раньше, чем срок открытой баночки, указанной на упаковке.

Упаковку стоит держать открытой 6м (т.е. 6 месяцев), но не прошло и 5ти месяцев, как крем испортил свой запах.

После этого я еще пару раз пробовала использовать его на тело, но для меня он слишком легкий и никакого удовольствия я не получила.

Еще мои отзывы на баночки Organic Kitchen

шоколадный маффин

DaryaMasрекомендует
02.07.2017
Лёгкий, увлажняющий - для лета то, что надо!