Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 16:49

362 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Хочу рассказать о ночном увлажняющием креме Loreal Paris Увлажнение Эксперт 24 часа.

Вид крема в баночке

Купила я крем в официальном интернет магазине [ссылка]. А вообще его можно купить в любом магазине или супермаркете.

Защита от вскрытия баночки

Крем продается в картонной коробочке запечанной в слюду. Внутри при открытии коробки можно увидеть по бокам держатели, чтобы баночка не переворачивалась и не выскакивал. Сама баночка из прозрачного стекла. Крышка на баночке сбоку закончена специальной лентой - защита от вскрытия банки. Спереди и сзади на баночке прозрачные наклейки с названием крема и номером партии. Срок годности крема указан на коробке на дне. По бокам коробки написаны обещания производителя. На дне коробки написан состав крема и адрес производства. На моём креме это Германия. Объем баночки 50мл.

Вид крема в коробочке

Что обещает нам производитель:

Состав крема и срок годности на дне коробочки
  1. Интенсивно увлажняет.
  2. Удерживает влагу.
  3. Восстанавливает.
  4. Результат. Мгновенно после нанесения кожа превосходно увлажнена, она обретает чувство комфорта. Наутро кожа выглядит гладкой, сияющей и отдохнувшей.

Состав крема не натуральный. Но я за натуральным кремом и не гонялась. Вот подробный состав кому это принципиально важно:

Вид сбоку коробочки

Сам крем в баночке едва заметного розоватого оттенка, имеет не сильный цветочный запах. Крем имеет довольно густую консистенцию.

Вид сбоку коробочки

Что мне понравилось в креме: хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, чувствуется увлажнение кожи. На коже остаётся небольшая жирная пленочка. Но это мне не критично. Крем не забивает поры. Нет эффекта маски. Кожа дышит. Некоторое время на коже остаётся запах отдушки от этого крема, но он не сильный и быстро проходит. Мне понравилось как крем увлажняет кожу, после него остаются приятные ощущения на коже. Буду и дальше его покупать.

Вид спереди
Достоинства
  • ! качество и цена
  • !красивый дизайн
  • * имеет приятный запах
  • * имеет приятный запах, * увлажняет и питает кожу
  • * увлажняет кожу
  • *быстро впитывает в кожу
  • +бюджетная цена
  • Интенсивное увлажнение
  • Нет липкости
  • Никаких высыпаний не вызывает
  • Приятный аромат
  • Приятный запах.
  • Сияющая,нежная кожа лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Интенсивный запах может раздражать алергетиков
  • Состав
  • Тяжелая стеклянная банка
Viktoriiyayрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?