Опубликовано 5 Май, 2017 - 17:33

полгода или более

Nivea care - замечательный крем на каждый день.

Упаковка крема это круглая баночка из пластика. Выполнена в сине-белых фирменных тонах, выглядит очень стильно.

Сам крем белого цвета, очень мягкий, словно тает в руках. Впитывается очень легко. Крема хватает на долгое время.

Но, без недостатков не обойтись, увы. Не все компоненты крема одинаково полезны. Таким образом там содержатся компоненты, которые могут вызвать раздражение, забивают поры , а то и вовсе токсичны! (смутили: диметикон, полиакрилат натрия, феноксиэтанол). Из-за них снижаю на балл оценку, благо они ещё не на первых позициях в списке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Неидеальный состав
NON.SSрекомендует
  • Данный крем для лица мне достался в подарок при покупки очищающего средства для лица. Все вместе у меня вышло на 159 рублей. Долго не решалась его испробовать. Но летом все-таки решилась. Упаковка мне не очень нравится. Нужно ковыряться пальцем, либо как вариант взять от другого крема лопаточку.
  • 29.10.2021
    Всем привет! Сегодня я расскажу про классный крем для лица от бренда Nivea   УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ CARE ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ. Крем хорошо увлажняет и питает кожу лица! Не ощущается на лице как «маска» Быстро впитывается Не оставляет жирности или липкости на лице! Отлично смягчает кожу!
  • 06.05.2017
    Доброе время суток дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на крем Nivea Care. Данный кремик я заприметила уже давно, но все не решалась его приобрести, а зря!
  • 28.04.2017
    Нивею я люблю за классический зимний спасительный крем, который использую больше для рук. Но и этот увлажняющий для лица у них получился весьма неплох. 100мл в пластмассовой баночке традиционного бело-синего для Нивеи оформления.
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 28.03.2016 - 18:53
    Банка Nivea крем для лица с мужским характером. Поможет сразить наповал всех комаров и оставит свой жирный след на твоем лице.
      Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN , в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 04.10.2016 - 16:57
    Моя сухая кожа сказала СПАСИБО! Крем от Nivea, который реально помог!
    Привет, красавицы!   Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.   Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут: НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 19.05.2022 - 12:43
    По совету дерматолога. Применение на проблемной коже во время лечения сотретом.
    Когда у тебя проблемная кожа с высыпаниями приходится прибегать к аптечным средствам очень часто. Сейчас моя кожа сухая с шелушениями из за приема сотрета. Пробовала Cerave, но он оказался в тот момент не самым лучшим вариантом, так как у меня был пик.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 24.05.2022 - 08:07
    Как поведет себя на моей сухой коже этот крем по смешной цене? Чего вообще от него можно ожидать? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Не всегда то, что дорого, - то хорошо. И, конечно же, это высказывание имеет и обратный вариант, но в него меньше верится. Посмотрим, что из себя представляет крем за смешную сумму.
  • 23.05.2022 - 12:07
    Восхитительная новинка от черного жемчуга, которую повторять я, наверное, все-таки не стану. Отлично увлажняет, питает, убирает сухость и стянутость. Только вот цена явно не для черного жемчуга....
    Всем приветик Не так давно этот крем для лица мне попался в glambag и вот, спустя почти полгода и практически законча этот продукт полностью, я готова поделиться с Вами мнением о нем.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 09.06.2022 - 07:02
    Легенда российского производства за 60 рублей: крем для лица Невская косметика "Персиковый"🍑 море впечатлений, фото спустя месяц, выводы, плюсы | минусы, состав, все подробности 🤎
    Доброго дня читательницы отзыва! Как-то я пробовала покупать крема российского производства вместо западных и корейских конкурентов и мне понравилось! Состав конечно не аховый, но что-то меня зацепило у отечественного бренда.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.