Опубликовано 17 Июль, 2017 - 12:17

неделя или более
    150 руб

Кремами для рук я пользуюсь часто, как зимой, так и летом. Работа с бумагами пересушивает кожу рук, а домашние дела (уборка, готовка, мытье посуды) добивают ее вконец. Вот и бегу, при любом удобном случае, мазать руки кремом. В очередной выходной, совершая покупки заглянула в отдел с кремами. С моими темпами, использования крема для рук, выбирала объем побольше с ценой подешевле. Приглянулся крем Бархатные ручки. Обычно я его не беру, но тут подкупила надпись "Новинка!" и "Гипоаллергенно". Цена за 200 мл - 150 рублей, это меня вполне устроило.

Цвет упаковки типичный для бархатных ручек - нежно-персиковый. На упаковке крема написано "без запаха", но запах есть, он еле уловимый, приятный, не навязчивый. Указано, что можно использовать для детей от 4-х лет. Так же подойдет мужчинам: "Смягчение и быстро впитывается без запаха и липкой пленки для папиных рук" (по собственной оценке мужчин, 100 человек, Россия, 2016 г.). Здесь мужчины правы, если они действительно тестили этот крем))) Липкой пленки на руках после нанесения крема нет.

Крем для рук Бархатные ручки "Для всей семьи" - экономный "200 применений", тут уж кто как будет использовать, я использую его уже больше месяца и у меня осталась треть упаковки. Покраснений и высыпаний на коже нет, возможно он действительно гипоаллергенный, правда от кремов у меня аллергии не бывает (хотя невская косметика пару раз руки раздражала).

Цвет крема белый, консистенция водянистая. Руки увлажняет хорошо, липкую пленку не оставляет, если приходится возиться с водой крем смывается сразу, накопительного эффекта у крема нет. Муж пару раз пользовался этим кремом, сказал "пользоваться можно".

В целом, Крем для рук Бархатные ручки "Для всей семьи" мне понравился, хороший крем, подойдет использовать летом, когда хочется большего увлажнения, а для зимы больше бы подошли крема пожирнее (питательные).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Нет липкой пленки
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Без накопительного эффекта
Isida33рекомендует
08.09.2017
Люблю их кремики, у самой сейчас два)
  • 24.07.2019 - 09:20
    Данный крем получила в подарок, сама бы не купила его. Есть причины, и они весомые.
    Крем для рук Бархатные ручки, крем-уход без запаха для всей семьи, пантенол алоэ вера. Сколько покупаю крем Бархатные ручку, все время мне не хватает увлажнения и питания. Ну ни как не могут доработать формулу, что бы крем не только имел приятный запах, но и еще хоть что-то делал с кожей рук.
  • 17.01.2021 - 19:25
    Приятное мыло для рук от бренда, крема которого я ненавижу. Но ещё круче самого мыла оказалась упаковка.
    Приветствую. Жидкое мыло я покупаю редко, потому что для мытья рук хорошо идут гели, которые не понравилось использовать по прямому назначению. Но как-то раз дома оказался флакон с жидким мылом Бархатные ручки.Я его не покупала. Дали в подарок в магазине Парфюм Лидер за причинённые неудобства.
  • 06.04.2015 - 00:37
    И снова укрепляем ноготочки... И снова полный провал (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ использования)
    Приветствую Вас, дорогие красавицы сайта IRecommend.ru !   Данный отзыв я хочу посветить специальному ухаживающему средству для ногтей и кутикулы от известного российского бренда Бархатные ручки .   Данный крем я приобрела абсолютно случайно .
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 26.09.2014 - 23:26
    Теперь каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает крема с аргановым маслом
    Покупка для меня случайная. Так получилось, что, находясь на отдыхе на Средиземном море, у меня закончился крем. Ветер, солнце, море, соль кожу сушили сильно. Поэтому срочно надо было что-то приобрести. Крем покупала в Испании в Барселоне. Раньше эту фирму не видела, не слышала.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • Крем с сюрпризом.
    Всем добрый день! Вообще-то никогда не здоровалась в отзывах, а сегодня почему-то захотелось, наверное, вежливость авторов Айрека заразна))) Сегодня я хочу рассказать вам о моей внезапной находке - крем-масле для рук и тела Compliment 5 в 1 с Аргановым маслом.
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.