Опубликовано 11 Март, 2016 - 23:03

Я люблю марку Diademine, хотя она менее разрекламирована, чем другие из данной ценовой категории. Очередным приятным средством стал этот крем, который я покупаю уже второй раз.

Крем шел в коробочке,объем 50 мл. Баночка стеклянная с пластмассовой крышкой. Внутри была защитная мембрана. Крем предназначен для увлажнения и матирования лица, должен выравнивать цвет лица, сокращать жирный блеск

Что касается моей жирной кожи, то она очень склонная к жирному блеску. Очень мало средств помогают справиться с этим. Так вот зимой я пользовалась этим кремом для матирования и он отлично справлялся. Полностью вывести жирный блеск, конечно, в принципе не возможно, но как-то сократить это проявление крем отлично помог.

Он очень приятной консистенции. Цвет очень бледно розовый, легкий, хорошо наносится и впитывается. Запах очень слабенький, "косметический".

Спустя полчаса после нанесения я обычно приступаю к макияжу. Декоративные средства хорошо ложатся, крем не скатывается. Лицо в итоге не блестит часа 3.

В более теплое время года я утром наношу более подсушивающие средства. а вечеров в самый раз нанести это средство в качестве увлажняющего. После очищающих масок, скрабов очень приятно нанести этот крем. Он напитывает, но не перегружает, поры не забивает. Кожа чувствует себя легко и увлажненно.

Текстура крема:

После нанесения ничего не блестит:

Как итог, могу сказать, что увлажняющие свойства этого крема меня впечатлили больше, чем матирующие. Рекомендую этот крем использовать в качестве легкого увлажняющего для тех, у кого кожа жирная.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
OlgaShareazaрекомендует