Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:33

Кремами стала пользоваться совсем недавно. Резко почувствовала потребность кожи в кремах. Может в связи с перестановками в организме. После родов.. да и вообще экология то у нас какая.. После умывания заметила сухость на веках. Решила попробовать черный жемчуг. цена бюджетная 78 рублей. Привлекла надпись антивозрастной и что нет отметок по возрасту. В состав я не вникаю. Может это и плохо. Но я попросту не разбираюсь в этом. Приятная упаковка. Слабый нежный аромат. Но не розы. Консистенция жидковатая белая. Удобный носик. Очень мягкое и нежное средство. Быстро распределяется и впитывается. Дарит отличное увлажнение. Кожа гладкая и мягкая. Даже я такой противник кремов - заметила явное улучшение и питание кожи. Морщинки он не убирает конечно. Но с сухостью справился отлично. В тюбике 20 мл. Но хватит надолго. Средство очень экономное. На упаковке указано использовать после вскрытия 6 месяцев. Повторно наверное не куплю - хочу попробовать что нибудь еще . Хотя повторюсь увлажняет очень хорошо.

тюбик
тюбик
Достоинства
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не устранил морщины
Юлия Коврижныхрекомендует
17.12.2014
Попробуй крема у Лореаль в баночках, они хорошо питают. Wink

Этот для зимы Легковат
Спасибо за совет. Постараюсь найти. У нас с лореалем проблемы в городе)))
  • 08.03.2012 - 19:12
    Мне 30,а морщинок на 35 :)
    Этот крем мне посоветовала подружка,ей 31 год,она покупала себе крем Чёрный жемчуг для своего возраста,но он не оправдал ожиданий и тогда она купила этот,полагая раз уж 45-ти летним помогает,то ей тем более.И правда,она осталась очень довольна и как я уже писала выше посоветовала мне сей…
  • 22.09.2017 - 15:05
    Наносить на кожу его нужно крайне аккуратно, тонким слоем - иначе чревато последствиями! Заявленные обещания выполняются.Впрочем, имеется существенный недостаток не вдохновляющий на повторную покупку...
    Здравствуйте! О "Чёрном жемчуге" наверняка знают многие.Если не пользовались, то краем глаза где-то видели эти милые привлекающие внимание упаковочки!
  • Черный жемчуг дамасская роза для лица! Это уже третья баночка. Тройной омолаживающий уход - сохранить красоту и молодость кожи. Био-крем - что это такое?
    Всем привет, девчули!!!   Сегодня хочу рассказать вам об отличном креме Жечный Жемчуг с экстрактом дамасской розы. Начнем с обещаний производителя, а их очень много, но по большому все реальные и выполнимые!
  • Что общего у мешков и кругов? Местонахождение - под глазами. Эффективен ли от этих бед био-крем для век "Питание и увлажнение 24 часа против тёмных кругов и мешков под глазами" от Черный Жемчуг? Фото.
    Девчонки, привет!   Несколько месяцев назад я писала отзыв о креме для век с эффектом ботокса , тот крем уже закончился, а теперь вот вернулась к отечественному производителю. Крем для век от "Черный жемчуг" называется bio-крем Питание и увлажнение 24 часа против темных кругов и мешков под глазами.
  • 16.04.2019 - 09:38
    Когда рано утром я Вий, он поднимает мне веки! Фото ДО и ПОСЛЕ. Подробно об эффекте спустя 2 месяца и о составе без эко-заморочек
    Всем доброго времени суток! Кремы и гели для области вокруг глаз я включила в свой уход в 24 года. С тех пор я не обделяю вниманием эту часть лица. И признаться честно, плохих средств еще не встречала.
  • 28.05.2017 - 11:45
    Фото ДО и ПОСЛЕ говорит само за себя!
    Пора завязывать с косметикой из масс-маркета, подумала я, увидев фото ПОСЛЕ использования крема для век Черный Жемчуг, а точнее Крема-бальзама для век. Bio-программа. Тройной омолаживающий уход. Дамасская роза. Не люблю писать отзывы на крема. По причине бестолковости этих самых кремов.
  • 24.01.2012 - 09:50
    Свою стоимость оправдывает (фото)
    Уже как пару недель использую данный крем-гель для век. Кожа у меня вокруг глаз очень сухая, тонкая, склонная к мешкам, синякам и мимическим морщинкам. Капец, короче)) Потому я постоянно в поисках идеального крема для век.
  • 27.06.2012 - 07:49
    отличный крем для век за небольшие деньги
    Этот крем мне достался абсолютно бесплатно в качестве подарка. Это было в Чудодее , а там проходила акция (о которой я не знала), что при покупке любого средства от Черного жемчуга этот крем для век идет в подарок. В тот раз я покопала молочко для снятия макияжа .
  • 15.02.2012 - 14:12
    Против ожиданий - крем хорош!
    Крем для век Черный Жемчуг Крем для век против морщин 46-55 лет 20 мл я купила осознанно, так как мне вообще очень трудно подобрать крем для век - сразу раздражение, аллергия, а гели я вообще не воспринимаю за ухаживающую косметику, так как они обезвоживают кожу, она сразу становится после них…
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…