Опубликовано 4 Январь, 2020 - 17:02

Всем добрый день и отличного настроения!?
Рассмотрим детский крем 3 в 1 с молоком от Jonson’s baby. Сразу хочу написать, что у меня грудной ребёнок и крема для неё мы практически не используем, так как кожа нежная и впринципе в креме нет необходимости. А если используем, то только старый советский ещё с котиками и собачками (в общем обычный детский крем, жирный). Крем от Jonson’s baby нам достался в одном из подарков для ребёнка, поэтому я стала использовать для себя?, ну а почему нет собственно?.
Сам крем:

Обычный нежный тюбик. Продается без коробочек и тп. Так что в магазине можно спокойно открыть, посмотреть и понюхать данный крем.
Легко раскручивается и тп. Единственное сильно выдавливать не надо, там очень легко можно надавить и крем выльется.
Сзади соответственно инструкция по применению и состав.

Состав. Посмотрим состав поближе. Под фото будет состав, может так понятнее и удобнее кому-то?‍♀️

Состав: Aqua*, Paraffinum Liquidum, Glycerin*, Petrolatum, Steareth-2, Steareth-21, Dimethicone, Isopropul Palmitate, Ethylhexylglycerin, Lactis Proteinum, Lactose, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Carbomer, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Parfum

Итак по составу, я конечно же не буду писать про правильность и натуральность ингредиентов, каждый решит для себя. Но по мне, очень даже не плохой состав. Ниже на фото состав разобран по натуральности компонентов. Зеленым (или 5 яблочек) - натуральный ингредиент и соответсвенно красный (3-0 яблочек) - не натуральный ингредиент.

Текстура и аромат. Текстура у крема довольно нежная и при этом немножко жирнит, вот такое необычное сочетание выходит?. Аромат мне понравился, лёгкий не навязчивый, довольно приятный.

Цвет белый, как обычный крем

Итоги и использование. Повторюсь, что крем на своем ребёнке я не стала испытывать, так как у нас есть уже крем который полностью устраивает. А пользовалась я. Мне 24 года и зимой (из-за непонятного климата в нашем городе и отопительного сезона) у меня очень сохнут руки от плеч до пальцев и лицо. Этот крем я наносила на лицо и кожу рук и ногтей. Результат который был на руках мне очень понравился, быстро впитывался и увлажнял на весь день, руки не сохли и не трескались (мазала крем после душа). А вот как для лица (на лице кожа комбинированная) мне крем не подошел, лег какой-то жирной пленкой, долго впитывался и очень блестела жирным кожа лица. Аллергии и раздражений не вызвал. В общем как кремом для рук и тела- я довольна результатом. А как крем для лица мне не понравилось. Возможно для тела я повторю этот крем.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь отзыв был полезен?

Читайте ещё мои отзывы:

1.Помада. Maybelline color sensations

2. Дезодорант для тела J’ador от Dior

3. Скраб для лица Loreal Paris Pure zone

4. Скраб для лица Clinique

5. Губная помада Maybelline Hydra Extreme

Достоинства
  • Бережное увлажнение и мягкий уход
  • Быстро впитывается
  • Длительное увлажнеие
  • Для взрослых
  • Кожа мягкая
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Нежный аромат
  • Универсальный
Недостатки
  • -далеко ненатуральный состав
  • Не для детей
Krivcova Tatianaрекомендует