Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:29

Когда я поняла, что моя кожа очень сухая и постоянно шелушиться, то бегом побежала в магазин на поиски спасения! И растерялась... Прилавки манили новинками, красочными коробочками, заманчивыми обещаниями. Но, когда я увидела знакомую бело-салатовую коробочку из ромашковой серии, то поняла, что возьму обязательно Smile

Серия эта мной уже любима и опробована. С удовольствием пользуюсь кремом для век и пенкой для умывания. Все очень нравится, поэтому и крем взяла без опаски!

Производитель обещает нам интенсивное питание и восстановление, а также свежую и отдохнувшую с утра кожу. Могу сказать сразу, двухнедельное применение полностью подтвердили эти обещания!

Лицо с утра отлично увлажненное и более свежее, даже цвет лица стал менее серым Smile

Лично меня такие перемены очень радуют! Шелушение, кстати, прошло!

Крем по текстуре не сильно густой, беленький. Чтобы распределить на лице хватает совсем небольшого количества. Впитывается быстро. И при этом приятно пахнет ромашкой Smile

Объем - 50 мл. Цена - около 22 000 бел. руб.

А вот такой состав указан на упаковке:

вода, сорбитанстеарат/метилглюкозы сесквистерат, стеариловый эфир ППГ-15, гидрогенизированный полидецен, глицерин, этилгексилизононаноат, цетеариловый спирт, масло арники, циклометикон, кроссполимер диметикона, пропиленгликоль, экстракт ромашки, аллантоин, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ВНТ, изопропилмиристат, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Отлично увлажняет и впитывается
  • Приятный запах
_Fleurрекомендует
Интересный кремчик)
19.12.2013
Приятный какой и цена радует Smile
Соотношение "цена-качество" приятно поразило Smile
Белорусская косметика прямо начинает меня радовать )))
22.12.2013
Попробую
27.12.2013
mari25, попробуйте, мне крем идеально подошел для моей кожи. Прямо не нарадуюсь на него!
14.08.2015
как раз ищу себе что-то похожее.. мне кажется, этот мне подойдёт
16.08.2015
naby, надеюсь вам он понравится! Smile