Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 14:53

Всем привет!)

Лето, солнце, пляж!

Наша кожа нуждается в увлажнении. Летом я особенно часто использую различные увлажняющие крема или делаю увлажняющие масочки сама.

Мне достался пробничек увлажняющего крема от известной фирмы Ив Роше.

Я вначале критично к нему отнеслась, так как в курсе, что Ив Роше хоть и позиционирует себя как растительная косметика, но состав не натуральный.

Но на халяву почему бы не попробовать кремушек.))

Вот он симпатяга!

У меня пробник в белой тубе с голубыми надписями.

От одного вида веет прохладой)

Состав:

Конечно не натуральный. Присутствует силикон. Но есть глицерин и пара натуральных компонентов.

Вид крема:

Белый нежный легкий крем.

Аромат:

Легкий аромат, приятный. Что-то среднее между синтетическим и натуральным растительным ароматом.

Действие:

Быстро впитывается, кожа становится нежной и бархатистой. Я аж удивилась. Такая приятная и нежная кожа на ощупь стала. Давно я наверно кремом с силиконом не пользовалась.)

По ощущениям кожа стала более увлажненной.

Итог:

В целом крем произвел приятное впечатление. Поры не забил. Хотя я каждый день им не пользовалась. И думаю в самую жару днем лучше не пользоваться им. Чтоб кожа дышала.

Я пользовалась где-то через день и ближе к вечеру. Днем я кремами не пользуюсь летом, только легким тоником, чтоб позволять коже дышать.

Попробовать крем рекомендую. Приятный.

Сама не знаю буду ли покупать полноразмерную версию. Она стоит около 700р. Пока не решила стоит ли она того или поискать что-то понатуральнее.

Звезду сняла за состав. Остальное понравилось.)

Благодарю за внимание к отзыву.

Хорошего настроения и удачных покупок! )

Пока-пока!

Достоинства
  • + хорошо и быстро впитывается
  • не забивает поры
  • приятный свежий запах
  • симпатичная баночка
  • увлажняет
GenshinaYрекомендует
27.06.2018
Состав для кожи не самый лучший, но, тем не менее, крем неплох.
В целом крем неплохой
27.06.2018
Кремами ивроше никогда не пользовалась, здорово что вам крем подошел и понравился
27.06.2018
Да уж, составчики у них жутковатые! Но хорошо, что подошел хотя бы
27.06.2018
У меня есть крем из этой линейки. Нравится.
27.06.2018
О, у меня такой тоже был Laughing out loud Мне понравился, но большой формат крема у нас прилично дорого стоит Puzzled
28.06.2018
Покупала этот крем давно, понравился. Кожа была с ним хорошая.
Не пользовалась раньше никогда кремами Ив Роше, но тут подарили)
Значит должен подойти, по описанию неплохой крем!
29.06.2018
Кремами для лица этой марки я не пользовалась.
08.07.2018
Иногда более натуральный состав может показать результат похуже....