Опубликовано 20 Январь, 2018 - 17:15

Итак, вторая часть отзыва об очищающем этапе от бренда Kiehl's , тонер ULTRA FACIAL TONER.

Если Вы ищете легкое увлажняющее средство на зиму, то этот тоник для Вас.

Как заявляет производитель:

Ultra Facial Toner

Универсальный тоник для всех типов кожи.

Бесспиртовой тоник интенсивно увлажняет, смягчает, успокаивает кожу и укрепляет ее PH-баланс (кислотно-щелочной баланс).

Напомню, что кожа у меня комбинированная/чувствительная /иногда возможны высыпания/расширенные поры в Т-зоне/есть мелкие следы постакне.

Мне этот тоник подошел идеально ,со своей задачей справляется на отлично,я его включила в свою morning skincare routine.После очищения с ULTRA FACIAL CLEANSER, протираю лицо водой BIODERMA Sensibio H2O и затем несколько капель тоника на ватный диск и протираю лицо. Результат очень впечатляет: кожа увлажненная,напитанная, выравнивается цвет лица.

По консистенции тоник напоминает молочко: легкая текстура ,на коже не оставляет ощущения маски, кожу не стягивает.

Запах нейтральный.

PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL
PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL
TOCOPHEROL
PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL

Все полезные масла на последнем месте , надеюсь они вообще там есть )

Экономичная упаковка и расход, соответственно. Я купила тоник в объеме 250ml ,и за полтора месяца ежедневного использования у меня ушло чуть меньше трети всей баночки.

В целом линейкой ULTRA FACIAL я довольна, и гель и тоник мне подошли идеально.

Тоник хорошо увлажняет и питает кожу, а это так важно в зимний период, справляется с небольшими покраснениями.Я пробовала еще ночную маску ULTRA FACIAL MASK , и вот от нее у меня была жуткая реакция на коже. С утра лицо было покрыто мелкими прыщиками и подкожниками и я ее сразу же отменила. Что касается тоника, повторять покупку я пока не буду, у меня уже ждут на очереди более интересные тонеры,но рекомендовать знакомым этот тоник как неплохое средство точно буду. Тем более цена его более чем доступна,думаю это самая базовая линейка и самая дешевая у бренда KIEHL'S.Что касается тоников от KIEHL'S, хочу попробовать в полном размере тоник с календулой. Так как пробовала в пробнике и не один раз,осталась очень довольна.

Ссылка на мой отзыв о геле : ULTRA FACIAL CLEANSER KIEHL'S:

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Выравнивает цвет кожи
  • Приятная консистенция
  • Увлажнение
o_snaрекомендует