Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 14:55

Хочу поделится впечатлениями о триммере Hottek. Модель HT-964-003, она достаточно бюджетная, но как оказалась вполне хорошего качества.

Давно собирался приобрести себе такой аппарат, так как нужно было что-то делать с вечно неровными висками и волосками на шее.

Для меня триммер - это помощник машинке для стрижки, также, он периодически на подхвате у бритвы.

Что хотелось бы выделить из характеристик данного агрегата: огромным плюсом является то, что он способен работать не только от батареи или аккумулятора, но и от сети! А в автономном режиме, как заявляет изготовитель, он может работать 35 минут, но я пока-что не проверял (и скорее всего - не буду проверять), использовал провод. Выглядит он стильно, минимализм такой - ничего лишнего. Очень легкий по весу ,даже не знаю плюс это или минус, но в принципе в руке лежит нормально.

В комплекте шло 4 насадки, щетка и масло для смазки лезвий, как в принципе и к моей машинке (на нее отзыв буду писать чуть позже). Ну и конечно инструкция по эксплуатации.

Что касается самого главного, использования данного триммера. Вибрирует при включении не сильно, а это, поверьте мне, очень важно. Со своими задачами справляется хорошо, он конечно ни такой мощный как машинка для стрижки но ощущение что он снимает волосы - гораздо ровнее, в принципе для этого и покупался.

В любом случае, советую к приобретению!

Дмитрий Лихорекомендует