Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 13:51

Всем привет! ?

Сегодня хочу рассказать Вам об отбеливающим карандаше для зубов от фирмы Dr.care. Эту фирму я видела и слышала в первые, но компания корейско-российского производства.

Отбеливающий карандаш я пробовала впервые, до этого я использовала отбеливающие полоски и зубные пасты с отбеливающим эффектом. Где-то 3 года назад я использовала отбеливающие полоски курсом на протяжении месяца. Я получила эффект белых зубов на протяжении года, полтора.

С отбеливающим карандашом было отбеливать зубы проще и быстрее, но он имеет свои минусы. Об этом ниже.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Хотите, чтобы ваша улыбка была яркой и запоминающейся, но не можете найти время на профессиональное отбеливание? Оптимальное решение в этой ситуации – купить карандаш для отбеливания зубов «Belle Whitening 6%». Гель с перекисью водорода безопасен, эффективен и прост в использовании. Гигиеническое средство поможет вам быстро избавиться от темного налета в домашних условиях или сохранить белизну зубов после процедур в клинике.

Показания к применению

• Пигментные отложения, образовавшиеся после регулярного курения, употребления крепкого чая и кофе.
  • Удаление зубного налета и придание свежести дыханию.
  • Домашний уход после профессиональной чистки или отбеливания.
  • Заключительный этап санации полости рта (после художественного восстановления режущей кромки, установки люминиров и виниров).

Внимание! Прежде чем купить отбеливающий карандаш для зубов, проконсультируйтесь со своим зубным врачом. Не рекомендуется использовать гель при серьезных проблемах с зубами, воспалении десен, наличии пирсинга и иных металлических конструкций во рту. Лицам до 14 лет, беременным и кормящим женщинам также стоит воздержаться от применения отбеливающего карандаша.

Преимущества карандаша для отбеливания

• Удобная форма и небольшой размер – можно брать с собой в путешествия и на работу;
  • Простое нанесение – без массивных кап, аппликаторов и многокомпонентных составов;
  • Многофункциональность – реминерализирует зубную эмаль, освежает дыхание, придает естественный блеск;
  • Быстрый результат – процедура осветления занимает всего 10 минут, цвет зубов меняется на несколько тонов;
  • Доступность – вы можете купить отбеливающий карандаш для зубов в любое удобное время.

?ОПИСАНИЕ:

? Вид:

Карандаш находится в картонном футляре. Информация находится на каждой стороне.

Внутри лежит карандаш. Средство находится внутри прозрачного тюбика. С одной стороны крышка, а под ней искусственные волокна. С другой стороны нужно крутить стих, чтобы средство выползло.

Волокна мягкие, хорошо набиты.

? Объем: 2 гр

? Изготовитель: Россия-Корея

? Стоимость. ~390 руб

? Где купить: заказать онлайн в интернет-магазинах

?ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет средства прозрачный, при воздействии на зубах начинает пенится.

Аромат я не ощущаю, но отдает немного химией.

Консистенция средства имеет целевую консистенцию.

?ПРИМЕНЕНИЕ:

• Почистите зубы, используя привычную щетку и пасту;
  • Снимите колпачок и проверните стержень до появления геля;
  • Широко улыбнитесь, стараясь не прикасаться губами к челюстям;
  • Аккуратно нанесите состав для отбеливания;

Активация отбеливающих компонентов занимает не более 5-10 минут. После этого желательно тщательно прополоскать рот. Для профилактики достаточно проводить манипуляции один раз в день, для достижения максимального результата – утром и вечером.

Как использую я:

• чищу зубы
  • наношу средство и жду 5 мин
  • ополаскиваю

?ЭФФЕКТ:

По поводу ощущений:

Отбеливающий карандаш в целом мне понравился. Он занимает мало места, помещается даже в маленькую сумочку.

Использовать сам карандаш просто, справится даже ребенок. Нужно наносить средство из карандаша на зубы средним слоем и ждать воздействия минут 5-7.

В зависимости от желаемого эффекта отбеливания можно использовать один день или курсом, также использовать можно один раз в день или несколько раз.

По поводу отбеливания:

Проводить процедуру отбеливания с карандашом проще, чем клеить полоски для отбеливания.

Во-первых такой карандаш занимает меньше времени по воздействии.

Во-вторых меньше дискомфорта во время воздействия. Нет такого ужасного дискомфорта, как от полосок.

Эффект отбеливания на фото ниже по истечении недели (при условии что я только один раз в день использую карандаш):

По поводу стойкости процедуры:

Если использовать редко, не курсом. То эффект отбеливания будет пару дней. Если пройти курсом хотя бы пару недель, эффект отбеливания будет подольше. Но не стоит ждать, что вы пройдете курс и будете все время ходить с белыми зубами. Я использовала карандаш в течении нескольких недель. Пока что не могу сказать на сколько хватит этого эффекта.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

АняPRELESTрекомендует
И я хочу такой)
Smile))
07.10.2019
Да. Хороший результат. Только вот безопасно ли это?
07.10.2019
На официальном сайте написано, что все производится под строгим контролем и проходит экспертизу.
От себя могу добавить, что зубы у меня чувствительны, но от этого карандаша не было проблем.
Состав есть на упаковке, фото прикрепила в разделе «описание».
Ух ты, результат отличный! Насколько безвредно?
07.10.2019
Состав есть на упаковке, фото прикрепила в разделе «описание».
07.10.2019
Это хорошо. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Перед применением лучше изучить состав. А вообще хороший результат у Вас на зубах. Меня тоже заинтересовал такой способ отбеливания зубов. Я на Озоне видела отбеливающий карандаш
надо попробовать
Попробовать стоит)