Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:22

итак, купила я эту палитру несколько месяцев назад, увидев на сайте.
меня сразу заинтересовала эта коробочка.
с помощью этого продукта можно сделать два варианта макияжа - очень яркий и понежнее.
карандашики в палитре очень приятные - синий с блестками и коричневый.
черный и коричневый цвета теней с очень красивым блеском. светлые имеют легкий опаловый отблеск.
наносятся довольно легко, осыпаются не сильно, на базе будут долго лежать.
сами тени по ощущениям приятные, гладкие, блесточки крошечные (фото)
на фото представлен макияж с использованием «дневных» оттенков. темные свотчи на руке. три фото со вспышкой в комнате , одно фото дневной свет.
в коробочке один аппликатор и зеркало. кстати, размеры коробочки реально крупноваты)))
Достоинства
  • Красивые насыщенные цвета
  • Не скатываются
  • Тончайшая фактура
Недостатки
  • Дороговато
  • Крупная упаковка
vikoagataрекомендует
+ автору Smile
Basena, спасибо Smile
01.07.2011
сразу видно, тени классные! и цена их...?
01.07.2011
этого продукта сейчас нет на сайте, но брала его за 700 с лишним рублей.
очень красиво смотрится!
28.01.2012
Ой, даже не думала, что там такие оттенки красивые! + Smile
  • 25.11.2013
    Эти тени я получила в подарок от Ив Роше. И сразу поняла - это действительно великолепная идея для подарка. Поэтому я воспользовалась этой акцией еще раз, чтобы иметь возможность также порадовать таким набором и сестру. Во-первых хочу отметить оригинальную упаковку.
  • 04.02.2013
    Тени очень хорошие. пришли мне в подарок, чему я очень обрадовалась, да и до сих пор довольна ими. Яркие цвета, два варианта макияжа - дневной и вечерний. В комплекте идут два карандаша - коричневый и синий.
  • 03.12.2010
    Эта палитра пришла мне в подарок в начале этого года, потом пропала из ассортимета, и вот вновь появилась в продаже, только коробочка другого цвета. Теперь о самом продукте. По сравнению с тенями из серии кулер натюр, просто небо и земля.
  • 24.01.2020 - 13:47
    Даже жаль что эта палетка является лимитированной, поскольку она просто идеальна для повседневного макияжа
    В последнее время я не очень люблю покупать не одиночные тени для век, а набором, честно говоря таких плеток у меня набралось уже приличное количество, но не смотря на то что они все мне нравятся они довольно различны для меня как по удобству, так и по частоте использования, палетка о которой этот…
  • 22.10.2013 - 16:48
    Ив роше приятно удивил ! (много фото)
    Заказала в Ив роше - Палитру Паззл для создания 3 видов макияжа. Заказывала ее с хорошей скидкой, по полной цене скорее всего не рискнула бы ее приобрести. Пришла она мне упакованная в пупырчатую плёнку, сколько заказывала средств в Ив роше первый раз так завернули.
  • 29.09.2011 - 10:44
    Хорошая палитра (много ФОТО)
    Давно засматривалась на компактную палитру для праздничного макияжа от Yves Rocher, но все не решалась купить, т.к. не люблю палетки теней. Из всего набора обычно пользуешься 2-3 оттенками, а остальные выкидываешь за ненадобностью. В итоге получила ее в качестве подарка от подруги.
  • Палитра для макияжа Yves Rocher 54 оттенка хороший помощник в создании макияжа на любой вкус и возраст со своими минусами. И история о том, как данная палитра помогла мне освоить азы профессионального макияжа и помогла заработать. Много фото
    Палитра для макияжа Yves Rocher была приобретена мной на официальном интернет-магазине марки в качестве новогоднего подарка для подруги, которая делает макияж на дому (отзыв об интернет магазине и как получить отличные продукты марки в подарок за заказ по ссылке…
  • 21.01.2015 - 18:39
    Одно сплошное разочарование.
    Палетку от Ив Роше заказала уже очень давно, стоила она по акции, что-то около 1000 рублей. Меня подкупила небольшая цена, достаточно больший выбор помад и теней для глаз, с которыми можно поэкспериментировать над образом.
  • 19.03.2013 - 18:07
    Компактная палитра, ее секреты+ МНОГО ФОТО!
    Палитру зазывала по почтовой рассылке Ив роше, привлекли интересные цвета теней, блесков для губ. Состоит палитра из двух уровней: первый уровень - 15 оттенков теней и зеркальце, второй уровень блески для губ, румяна и кисти для нанесения макияжа.
  • 15.08.2013 - 12:39
    Универсальная вещь)Супер-сундучок на все случаи жизни)+ФОТО
    Решила заказать себе в Ив Роше такой сундучок) Сейчас вроде такого как у меня нет, но есть похожий, но там меньше цветов) А в моем их больше и они насыщеннее) К сожалению, мои фотографии не передадут насыщенный цвет теней и блесков. В жизни они совсем другие.
  • 11.02.2015 - 21:49
    Красивое баловство (фото цветов на лице)
    Как и всем девочкам, мне нравятся красивые коробочки, цвета и косметика) а когда всё объединено в одном, от покупки трудно удержаться! Декоративка Ив Роше то отличная, то никуда не годится, и покупать я опасалась. Но палитра оказалась неплоха!
  • 04.06.2018 - 13:04
    Достойный продукт в моей косметичке
    Доброго времени суток, дорогие любительницы косметики и макияжа!   Давайте сегодня поговорим и обсудим кисть для нанесения тональной основы и некоторых других продуктов от всем нам известного французского бренда натуральной косметики Ив Роше .
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • Inc аватар