Опубликовано 11 Январь, 2015 - 14:19

Да-да, им там точно понравится. Отель уютненький, располагает и к отдыху, и к играм. В бассейне есть горка. Днем аниматоры устраивают водное поло и другие игры. На пляже – волейбол. Вечером во время ужина развлекательное шоу с клоунами, факирами и прочими циркачами. Море рядом. От отеля пляж отделяет дорога, но зато есть собственный подземный переход под ней – очень удобно, можно прямо в плавках и купальниках из отеля идти.

Ресторан неплохой, питание качественное – мясных блюд, овощей и фруктов много. Кормят четыре раза – как хрюшек на убой.

От центра города недалеко. Можно на автобусе доехать, а можно и пешком дойти, если прогуляться хотите. Дорога красивая, по левую руку от вас будет море, по правую – множество отелей и магазинчиков.

Номера хорошие, просторные, мебель новая, техника вся работает. В самом отеле есть сауна и массажный салон.

Есть, конечно, кое-какие недостатки. Например, очень скромная территория. Еще довольно часто пропадает горячая вода. Заходишь в душ, намыливаешься, а смывать приходится уже холодной. При их жаре это, конечно, не такая уж большая проблема. Но все-таки, недостаток существенный, я считаю.

Отель расположен далеко от аэропорта, ехать довольно утомительно. И на большинство экскурсий тоже далековато получается. Имейте это ввиду. Это недостаток всего города в принципе.

Словом отель в основном для семейного отдыха, скорее для любителей греть пузо на пляже, чем для любителей путешествовать. Для семьи с детишками хорошо подойдет. Смотрите, по вкусу ли вам такой вариант. А в целом очень даже рекомендую.

Могу порекомендовать и другие отели

Saigon Ninh Chu – довольно приличный вариант.

Zahabia Village – тоже неплохой отельчик.

Sun&Sea – этот рекомендую условно. Недостатков в нём хватает. Но тоже пойдёт.

Достоинства
  • 1 линия
  • Вкусная кухня
  • Есть анимация
  • Есть водяная горка
  • Уютные и чистые номера
Недостатки
  • Долго добираться
  • Маленькая территория
EvgeniyUfaрекомендует