Опубликовано 24 Август, 2020 - 22:54

месяц или более

Нужна была компактная флешка, собственно распространены два варианта данный от фирмы Smartbuy и Scandisk, данная оказалась дешевле, по скорости scandisk не сильно быстрый, поэтому на Smartbuy и остановился.

Поставляется вот в таком блистере запечатанном.

Обратная сторона с описанием.

Извлекаем, странно обозначен цвет, указан черный, но черный только колпачок а не сам корпус флешки. На колпачке указан бренд и объем.

На другой стороне ни чего нет.

Снимаем колпачок, размер флешки чуть больше самого жала.

Немного тестов, первая программа ChipGenius.

Контроллер в данном накопителе Phison, память TLC от Toshiba.

Свойства.

Далее синтетические тесты чтения и записи. Первый CrystalDiskMark.

Далее HD Tune Pro.

Тест диска.

Случайный доступ.

Дополнительные тесты.

И реальный тест, копирование видеофайла на накопитель, скорость в районе шести мегабайт в секунду.

В целом неплохо, скорости конечно не рекордные, но данная флешка для тех кому нужна компактность и чем то придется жертвовать.

baltazar007рекомендует
  • 10.05.2015 - 20:21
    Мне кажется, это хорошая флэшка.
    Этот флэш-накопитель изготавливается в Тайване. Импортером подобного оборудования является компания "Сапсан" из Владивостока. Но меня, конечно, интересовало не это, а объем памяти данного товара. Он составляет 8 Гигабайт. На мой взгляд, это довольно много. Стоит такая флэшка 265 рублей.
  • 03.03.2018 - 18:01
    Полезная вещь в хозяйстве для Apple
    Привет, всем читающим! Сегодня хочется поделиться с вами хорошим впечатлением от покупки флешки для моего iPhone производителя Ugreen на AliExpress. Давно хотела себе приобрести это чудо техники.
  • 03.12.2018 - 02:09
    Накопитель повышенной надежности
    Накопитель повышенной надежности. Покупал в интернете. Так так была скидка, и мне как раз нужен был новый накопитель. Давно знаком с данной маркой. Общие впечатления: Упаковка вообще не намекает на премиумность, обычный блистер.
  • 13.04.2017 - 02:33
    Очень даже неплохие колонки для ноута.
    Из-за тихого динамика на ноуте Acer Aspire 5349 , я задалась целью найти бюджетные и громкие колонки. В магазине взгляд привлекли небесно-голубые колонки в необычной коробке.
  • 01.05.2018 - 20:43
    Usb-колонки по цене шампуня ! Это то, без чего Вы не обойдетесь этим летом)
    Привет, девчонки ! Сегодня я хочу рассказать вам о мини-колонках. После того, как мой любимый ноутбук сломался, мне пришлось всякие передачи и видео смотреть на телефоне. А как известно громкость у мобильников не очень, особенно, если включить и заниматься например уборкой или готовить.
  • 01.11.2019 - 09:09
    Работают, не подводят, то, что нужно
    Как-то раз сломались у нас колонки от компьютера. Старые-старые, от музыкального центра, лет десять им, наверное, было. Сначала фонить стали. Потом на одной колонке звук пропал. Потом и вторая накрылась. Что делать? Надо идти покупать новые. А где? Какие?
  • 23.03.2016 - 19:22
    Достойный представитель USB-накопителей на 16GB и немного о безопасном форматирование
    Размеры флешки 16Gb SmartBuy Crown Black: 53177 мм, ее вес - 8 гр. Эту флешку я покупала по акции в сети магазинов «Канцлер». Стоила она всего 299 р., что очень демократично для данного объема памяти. Накопитель имеет приятный внешний вид. Корпус глянцевый выполнен из пластика.
  • 21.09.2017 - 14:41
    Удобная вещица для увеличения количества USB портов
    Приобрели смарт телевизор, а в нём всего один порт USB, а подключить к нему нам было необходимо до трёх устройств,это клавиатура с мышкой и внешний жёсткий диск для просмотра фильмов.В магазине порекомендовали использовать USB концентратор, который увеличивает количество портов.Попросил самый…
  • 20.01.2020 - 16:51
    Тот случай, когда дешево и плохо. Из трёх флешек работает только одна? Всё нормально, это SmartBuy
    Привет! Я человек, у которого дома огромное количество флешек, в основном я храню на них фотографии и записываю сериалы родственникам и друзьям. Почти все мои флешки двух марок: SanDisk (ни разу не подводили) и Transcend (одна "умерла", прослужив перед этим около 10 лет).
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 18.08.2021 - 17:11
    Шкурка здорового смартфона📲
    Почти Всем хороша моя новая труба от Realme, кроме одного - кромки камер и экрана не сильно выпирают, а это пилехо, возможны царапы и всякое. Вообще я против чехлов без защиты ощущения интересней , габариты и тактильность страдают.
  • 09.09.2021 - 23:04
    Игрушка для детей или любителей себяшек, для людей со стальными нервами;) но, спустя 4 года, всё ещё жив, курилка!)
    Хеллоу) Перед 2018 годом я заказала себе селфи-палку рублей за 300, к сожалению, ссыль уже протухла, но по поиску можно найти точно такую же. Задача для ентой штуковины была простая: чтобы в кадр влезало больше людей и пространства;) в описании было указано, что можно использовать как штатив и я…
  • 14.09.2021 - 08:25
    Дополнительная игрушка аксессуар для телефона для необычных фоточек
    Давно присматривалась к линзам на телефон. Фоткаю я часто и просто так - природу там, цветочки. И для отзывов вот. И для хобби - предметку. Так что интересно было попробовать. Увидела на вайдберизз, 2в1 линзы со скидкой, решила порадовать себя.
  • 09.09.2021 - 07:54
    Магия света - кольцо Gelius Pro GP-SR001
    Здравствуйте!   Недавно я заметила, что крайне редко покупаю дополнительные гаджеты и аксессуары для смартфонов и стала пристальнее рассматривать страницы интернет-магазинов электроники. Решила прикупить кольцо для улучшения качества предметной съемки и селфи-фото.
  • Теперь любимая музыка не только звучит качественно, а и свобода в передвижении!
    Доброго времени суток всем читателям! Вы любите музыку? Я без неё не представляю жизни так, как истинный меломан, а особенно я люблю рок, металл или порой что "потяжелее". Именно поэтому начав вести активный образ жизни я решила обзавестись удобным аксессуаром прослушивания - беспроводные наушники.
  • Красивые фотофона на вес золота)))
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Фотографировать я не особо умею, но хочу чтобы фотографии получались красивые. Ведь сейчас обращают внимание на картинку, а только потом на текст. Вот для этого я приобрела набор двухсторонних фотофонов.
  • 29.06.2021 - 09:46
    Омерикано-китайский кабелина🧐
    Лопнул родной шнурок от моего смарта (надо отдать должное через почти 2 года использования 247 каждые несколько часов) и пришлось искать замену.   Просто пойти в Ашан и взять шнур за сотку мне религия интуиция не позволила, поэтому двинул в ближайший салон с красным яйцом на вывеске.
  • 31.08.2021 - 19:43
    Если вы не знаете, что подарить человеку, у которого все есть, тогда заглядывайте в мой отзыв!!!
    Всем привет !! По весне нас позвал на день рожденье близкий друг моего мч. Другу уже к сорока, в таком возрасте у людей уже все есть, а деньгами дарить как то тоже не хотелось, все таки подарок это внимание и забота.
  • Большая упаковка, по выгодной цене.
    Всем доброго времени суток! Мешки-пылесборники Samsung XXL-04 на мой старенький пылесос модель VC 5853 от бренда Samsung я купила в интернет магазине Wldberrres.