Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:46

Мы с мужем всегда хотели купить повязки для сна и проверить их эффект. На просторах Aliexpress нашли два относительно дешевых варианта и это один из них. Причем в данный лот входит две повязки (прям набор для парочек).

Лот 2 Pcs/lot Eye Mask Cover Shade Blindfold Sleeping Travel Black

Заказала за $ 2.76, но сейчас $2.35. Оформила и оплатила заказ 28.10.2013, в этот же день он был обработан и выдан трек-код. А 29.11.2013 держала уже в руках. Таким образом доставка заняла 1 месяц.

Обе повязки были в одном пакете. Запаха не имели, но были сильно помятые. Швы аккуратные, торчит пару ниточек. Крепятся к голове двумя тонкими резинками, которые не вызывают ощущения стягивания, при этом хорошо держаться. Причем держаться всю ночь, по сравнению с другой альтернативой. Немного пропускают свет - яркие источники света видны, но зато хорошо прикрывают область у носа.

В целом неплохие повязки, особенно за свою цену. Рекомендую.

Достоинства
  • Не давит
  • Удобная
Недостатки
  • Не презентабельный вид из упаковки
  • Немного пропускает свет
luluniрекомендует
  • 03.08.2012
    Заказала эти повязки на глаза для путешествий и долгих поездок. Но уже опробовала поспать дома днем, очень понравилось!Материал похож на плащевку, на ощупь приятный, лицо не натирает, внутри тонкий слой чего-то мягкого.Резинки не давят, хорошо держат повязку на голове.
  • 08.02.2013
    Приобрести повязку для сна я решила после бессонной ночи в самолете. И естественно пошла ее искать я на Бик , т.к. использовать буду ой как не часто. Бик как всегда выручил, повязка нашлась по цене 1,39$ за две шутки. Повязки чисто черные, без каких-либо изысков.