Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 07:40

Заметила, что в последнее время каждый производитель шампуня обязательно выпускает экземпляр с большим количеством масел. И SYOSS, естественно, тоже имеет в своей линейке такой вариант. Но здесь они, наверное, решили превзойти всех остальных и смешать аж 21 масло (по крайней мере так заявлено).

Шампунь предназначен для сухих и ломких волос. Но особого эффекта в данном направлении я не увидела. Волосы выглядят ухоженными и не висят как солома. Но до рекламного состояния им далеко))).

Стоит шампунь не дороже остальных от данного производителя - около 65 грн. за 500 мл.

Запах сначала показался мне очень навязчивым и напомнил аромат туалетной воды Black XS. Но потом к нему привыкаешь (и все же на любителя).

Я уже писала свой отзыв на шампунь SYOSS от выпадения волос, который меня впечатлил, но с основной задачей не справился. Так вот, OLEO 21, после него уже не впечатляет, но и не разочаровывает.

Если у вас сухие волосы, то рекомендую вам попробовать этот шампунь. Хуже, думаю, точно не будет)))

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Очищает волосы
  • Приемлемая цена
beauty.eveрекомендует