Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 11:39

Это средство я уже успела попробовать и готова поставить ему 5 звезд, причем вполне заслуженно.

Мальвацид – средство от изжоги, выпускается в разных формах, я беру в основном в саше, так удобнее кинуть в сумку.

В комплекте с саше внутри упаковки также есть инструкция, где можно прочитать состав, показания и способ применения. Все понятно и нет никаких замудренных схем.

Изжога чувство неприятное, я его терпеть, как некоторые, вообще не могу, мне нужно сразу что-то выпить и забыть, а не ждать пока само собой пройдет. Потому что жжение и огонь внутри жить спокойно вообще не дают, все мысли только об изжоге и о том, как же от нее избавиться.

Как только почувствую, что вот-вот и начнется, то выпиваю пакетик Мальвацида. В нем 15 мл средства, это соответствует разовой дозировке. Одного пакетика вполне хватает для того, чтобы состояние улучшилось, утихла изжога и пропало надоедливое чувство кислого во рту.

Каких-то побочных реакций я на себе не заметила, хотя спасалась им уже не один раз. Думаю, если принимать по инструкции, то все будет отлично. Особенно советую брать в саше, это очень удобно, не нужно ничего разводить или запивать, хоть стоя в автобусе пей)

Недостатки
  • Нет
ТвОя__МаРмЕлАдКа1рекомендует