Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:53

Детский торт «Мишка» я купила дочке на день рождения. Сама люблю торты от Палыча за их достаточно натуральный состав и отличный вкус, поэтому решила и детский торт купить этой же марки.

Ещё несколько особенностей тортов от Палыча – они хорошо пропитаны, не сухие, содержат несколько видов начинки и имеют интересный праздничный дизайн.

Торт «Мишка» представляет собой сочный пропитанный сиропом бисквит (три слоя бисквита: с маком, белый с арахисом и шоколадный) с прослойками из крема (прослойки разных видов и вкусов). В разрезе торт очень красиво смотрится, имеет множество разных слоёв.

Состав: сахар-песок, молоко цельное сгущенное (19,5%)(молоко нормализованное, сахар), яйцо куриное пищевое, масло сливочное (11,0%), мука пшеничная в/с, вода, арахис (4,0%), сметана (сливки нормализованные с использованием закваски), мак пищевой, какао-порошок, крахмал картофельный, шоколад горький (какао-масса, сахар, какао-масло, эмульгатор (лецитин), ароматизатор (экстракт натуральной ванили)), разрыхлитель (сода пищевая (карбонат натрия)), регулятор кислотности (уксусная кислота), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), натуральные красители ("Кармин", "Бета-каротин"), консервант (сорбиновая кислота).

Вес торта 650 гр., цена 359 рублей. Есть большой торт 1200 гр., по цене 750 рублей.

Срок годности 120 часов.

Купить торт можно в фирменных магазинах «У Палыча» или крупных супермаркетах.

Детские торты от Палыча представлены в пяти разных дизайнах (поросёнок, мартышка, мишка, тигр, сова) и имеют два состава.

Мне торт очень понравился, единственное, я люблю торты с кислинкой, этот же торт сладкий, но в меру, не приторный. Гостям торт тоже понравился.

Крем у торта очень вкусный, имеет натуральный сливочный вкус.

Бисквит с маком очень необычный, раньше я никогда не ела торты с маком в составе.

В целом торт «Мишка» очень нежный, хорошо пропитанный, прослойки из разного крема между слоями бисквита очень вкусные.

Торт могу советовать на детский день рождения, начиная лет с 3-х, дочке 2 годика, но она ела только самого Мишку, то есть крем!

Отзывы о моих любимых сладостях:

Торт "Птичка ассорти" от Палыча.

Торт "от Палыча" с Черносливом.

Конфеты "Детский сувенир", Славянка.

Конфеты Жаклин крем-карамель, Славянка.

Тульский пряник "Дикси".

Печенье Любятово Шоколадное.

Халва Азовская.

Екатерина1912рекомендует
21.12.2015
аппетитно выглядит))) тоже люблю торты от Палыча)))
21.12.2015
Вкусный и красивый тортик! Видно, что ребенок оценил Laughing out loud
21.12.2015
Люблю хорошо пропитанные торты, а тут еще и вкуснющий такой. Отказаться от такого трудно. Laughing out loud
Соотношение цена/качество очень радует Smile
22.12.2015
Дочка-лапочка, немогу налюбоваться на фотки, такие они милые Love
Какой симпатяга! Главное ребенку понравился!
22.12.2015
аж слюнки побежали)) хочу такой тортик Smile
23.12.2015
Мишка, наверное, самый вкусный был в тортике Love
24.12.2015
Спасибо за такой вкусный отзыв!
24.12.2015
Какой милый и аппетитный торт! Очень люблю маковые коржи. (У нас дома такая же сладкоежка Big smile )
моя малышня от такого тортика в восторге бы была Big smile
29.12.2015
Торты У Палыча и правда очень вкусные!
02.01.2016
Не видела у нас торты Палыч, а жаль
10.02.2016
Тоже хочу заказать мишку на 2 годика сыночку...
01.06.2016
Красивый тортик.