HSS аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:22

Приобрели данную модель коляски, путем долгого поиска, еще до рождения нашего малыша. Купила ее из-за красивого дизайна и цвета. В ней очень просторная и теплая люлька (не продувается). Внутри обшита хлопчатобумажной тканью, которую можно снять и постирать. Ручка удобная и хорошо регулируется. Коляска имеет суперскую амортизацию, так как дороги у нас не ахти, катаемся и по камням, и по песку, и по суглобам. В комплектацию входит: маскитная сетка, дождевик и сумка. Я была в восторге от вместительной корзины, но при установке прогулочного блока мой восторг ушел. Корзина стала труднодоступной. Сам прогулочный блок мне не понравился. Во-первых, он узкий, а во-вторых капюшон. Он легко отпускается и трудно поднимается. Чтобы его поднять нужно сначала найти тугие кнопки, прячущиеся за шасси.

Данная модель очень даже не плохой вариант коляски. Если небыло недостатков в прогулочном блоке, то я бы поставила оценку 5.

Достоинства
  • Амортизация
  • Достаточно проходимая
  • Достаточно широкая люлька
  • Непродуваемая
Недостатки
  • Легко отпускается капюшон
  • Узкий прогулочный блок
HSSрекомендует
  • 30.11.2017
    В свое время к выбору коляски я подошла только с точки зрения практичности, удобства и аккуратного внешнего вида, престиж и популярность марки в этом вопросе меня волновали мало. Так, по этим критериям мною была приобретена коляска Adamex 2 в 1 Nitro.
  • 09.08.2015
    Как только моя семья узнала что я жду малыша задалась вопросом выбора коляски.мы долго думали ,пересмотрели много вариантов.и наконец определились!купили Adamex Nitro.на вид она очень красивая и маневреная .она лёгкая в эксплуатации,очень хорошая арматизация всегда помогала укачать ребёнка.нам…
  • 04.07.2017 - 07:40
    Лучшая коляска для новорожденного в любое время года в среднем ценовом сегменте. Плюсы и минусы. А также: на что обратить внимание при выборе коляски?
    Добрый день! Сегодня хотелось подвести итог годичному использованию коляски Adamex York 2 в 1. Наш малыш родился летом - и эта коляска стала лучшим приобретением для меня. Однако я могу выделить и некоторые ее минусы, в целом не столь существенные. Расскажу обо всем по порядку.
  • 04.06.2019 - 20:56
    Красивая, удобная! Но, сплошное разочарование после 3х лет использования. Много фото..
    Для своего первенца родители стараются покупать все самое лучшее, не смотря на цену. Так же и мы с мужем, с выбором коляски озадачились не на одну неделю. Так, как коляски фирмы Adamex, были новинкой, и очень симпатичной, мы остановились на ней.
  • 22.01.2018 - 23:09
    Хороша для прогулок дома, но для путешествий не подходит
    Добрый день, настоящие и будущие мамочки! Мой отзыв сегодня о прогулочной коляске Hartan Racer GT (пр-во Германия). После нашей любимой коляски-люльки Bebecar и неудачного опыта использования прогулочной коляски Capella , я проанализировала кучу отзывов о колясках и выбрала две похожие по сути…
  • 15.08.2013 - 11:58
    Коляска для здорового сна
    Пользуюсь этой коляской полгода, покупкой довольна. Искала коляску именно 2 в 1, так как 3 в 1 для нас было дороговато. В результате выбор пал на Jetem Njoy 2 в 1.У нас коляска серого цвета, унисекс, можно передавать по наследству и мальчикам и девочкам,не маркая, все чехлы снимаются, можно…
  • 08.02.2014 - 23:12
    Удобная коляска это очень важно для мамы
    Коляску выбрала Tako Gumper еще будучи беременной. Первая коляска была куплена наспех, да и особенно неважно мне было, какой она будет-ездила бы, да не ломалась-думала я)) и уже пользуясь собственноручновыбранным монстром, я поняла, сколько же нюансов и как же влияет каждая мелочь на самочувствие…
  • 19.02.2014 - 15:18
    Коляска просто СУПЕР!!!! Я в ВОСТОРГЕ!!!
    Доброго времени суток. Хочу вам рассказать о этой замечательной коляске. Когда пришло время покупать нашему будущему малышу коляску то первым делом за советами я "пошла" в интернет. Ооо, и тут у меня начали разбегаться глаза. Они все такие красивые, не знаешь на какой остановиться. СТОП!!!
  • 11.01.2020 - 13:50
    Почему коляску Stokke так расхваливают мамочки?! Это всего лишь дорогой бренд со своими плюсами и минусами!
    Всем привет! Перед появлением нашего малыша мы с супругом очень старательно подошли к выбору коляски. Но честно, глаза разбегались, выбор очень большой на рынке детских колясок. В итоге мы склонились к столь популярному и известному бренду Stokke , с ценами, на мой взгляд, зашкаливающими.
  • 29.03.2017 - 01:31
    Уазик среди колясок!
    Обновление спустя почти 2 года после начала пользования: "это танк, нет не так - это ТАНК! Реально Т-34 в обличье коляски! Идеальна для большого ребенка. После апгрейда ее под себя (см. в самом низу что сделано) - просто вечная вещь, выдерживает мешок картошки в 75 кг я не шучу, проверено!
  • 27.03.2014 - 13:33
    отличная коляска
    Коляска очень понравилась. Большие резиновые надувные колеса. Переднее колесо блокируется и разблокируется одним нажатием рычажка на руле коляски. Очень удобно. Прогулочное место широкое и может переставлятся лицом к себе и лицом к улице.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17