Опубликовано 9 Май, 2021 - 17:04

один раз
    50 руб. по акции (115 руб.)

Всем добрый день)

Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав основные своййства, состав и т. д. Но тут я увидела в магазине "Макси" много тканевых масок со скидками и решила сразу подойти к ним, а там как раз была эта самая масочка, которая привлекла меня своей красивой упаковкой, да и скидка на нее была очень классная -60%. Кстати, раньше я косметикой этой марки не пользовалась, поэтому было вдвойне интересно.

Внешний вид упаковки

Мне очень понравилась упаковочка (наверное, мне просто нравится как выглядит черника).

Сразу в глаза бросается информация о наличии витаминов в составе маски, что, конечно же, не может не радовать.

Цена и место покупки: я купила эту маску за 50 руб., а вообще она стоила (без скидки) 115 руб. Я покупала в магазине "Макси", но ее легко найти в продаже и в других магазинах, в том числе и в интернете, цена на нее везде (без скидки) от 110 до 170 руб.

Оборотная сторона упаковки. Информация:

Сзади на упаковке все офрмлено не менее красиво, чем спереди. Тут можно найти всю необходимую для покупателя информацию, она указана достаточно крупным шрифтом, так же хочется отметить удобство ее офрмления (видно, что производитель над упаковкой очень хорошо постарался).

Качество упаковки: упаковка по качеству вполне обычная, ничего плохого про нее сказать не могу. Открылась она без усилий с первого раза. И сразу после открытия упаковки начинает ощущатся очень приятный свежий аромат, мне он напомнил чернику и снег, а еще что-то сладкое (это сыворотки, которой пропитана тканевая маска).

Открыв упаковку видим аккуратно сложенную маску.

Применение маски: о способе применения маски также написано на оборотной стороне упаковки. Вот что тут указано. (А еще тут очень завлекательно описаны свойства так называемых суперфудов).

Я все делала согласно этой несложной инструкции: нанесла маску на очищенную кожу лица на 20 минут, остатки сыворотки не смывала, позволила им впитаться.

Сама маска выглядит вот так:

Лекало у нее не очень удобное, но я знаю, что эта проблема преследует многих производителей тканевых масок, к тому же эта маска корейская, наверное и изготовлена она под азиатский тип внешности.

Несмотря на неудобство лекала, в применении мне эта маска понравилась, она хорошо прилегала к лицу, никуда не сползала в течение 20 минут. После того, как я ее сняла, на лице остался слой сыворотки, которую я распределила по коже. Применяла я ее перед сном, поэтому спокойно легла спать со слегка влажным лицом. Сразу после снятия маски я заметила, что кожа стала более увлажненной и напитанной, пропала стянутость. А утром, когда уже остатки сыворотки впитались в кожу полностью, было видно, что лицо стало выглядеть более здоровым и свежим. Этот эффект длился на моей коже примерно 2 дня.

Состав маски:

Нигде на упаковке ничего про натуральный состав не написано, но мне всегда хочется, чтобы в составе было хотя бы не больше 5 плохих коспонентов. У этой же маски состав можно считать средним по "полезности/вредсноти". К сожалению в нем присутствуют не очень хорошие компоненты в количестве 9 шт. Вот тому подтверждение - проверка на всем известном сайте.

Вот за этот состав я и сниму одну звезду у этой маски, т. к. в остальном она мне очень даже понравилась.

Кстати, у этой марки есть еще несколько масок в этой же серии, возможно я приобрету себе еще какую-нибудь из них.

Вот еще одна хорошая тканевая масочка, которую я пробовала недавно.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Не очень удобное лекало
  • Состав
yulnikрекомендует
Полезный отзыв Smile
благодарю Smile
Хорошая по эффекту маска 👍🏻
Интересное сочетание ингредиентов)
Приятная по своему действию масочка)
Хорошая маска.
Хорошая)
10.05.2021
Хочется попробовать эту маску.
Отличная маска)
10.05.2021
Мне масочки из этой серии очень понравились
Надо присмотреться)
10.05.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Smile
11.05.2021
Интересно было бы ее попробовать
11.05.2021
Какая необычная масочка, я бы попробовала Smile
Если несильно обращать внимание на недостатки, то хорошая масочка.)
13.05.2021
Мне нравится марка Soperfood, я в состав особо не разбираюсь, поэтому результатом я довольна)
14.05.2021
У корейских разные лекала бывают, я бывало прям под себя находила Smile
14.05.2021
Главное, чтобы не забыть маску перед сном снять, а то муж ночью испугается,раньше, чем утром красоту такую увидит после маски))
14.05.2021
мне тоже ее упаковка в глаза бросилась) надо попробовать)
Приятная масочка!
Интересный тандем - черника и киноа Smile
15.05.2021
Люблю такие масочки ❤️
16.05.2021
Содержательный отзыв)
16.05.2021
благодарю)
можно познакомиться с этой маской
17.05.2021
Хорошая масочка)
17.05.2021
Давно я не покупала тканевых масок) нужно исправляться
20.05.2021
Вполне хорошая маска
25.05.2021
Попробовать можно
28.05.2021
Хорошая масочка, надо попробовать)
07.06.2021
Со скидкой неплохая цена
  • 22.02.2020 - 14:52
    Тканевая маска для лица Institute Estelare Superfood Амарант и Бобы Мунг: кожу увлажняет хорошо, но дико раздражает своей липкостью. Эффект на проблемной комбинированной коже. Фото До и После
    Сегодня я расскажу ещё об одной тканевой маске от бренда Institute Estelare. Она выглядит, конечно, не так эффектно, как золотая , но эффект от неё мне понравился.   Общая информация: Цена - 118 рублей. Масса - 25 гр. Срок годности - 3 года с даты производства. Маска рассчитана на 1 применение.
  • 12.07.2020 - 19:30
    Брокколи и подсолнечное масло можно использовать не только внутрь, но и снаружи! Institute Estelare знает как
    Всем здравствуйте! Знаете ли вы, что капусту и подсолнечное масло можно применять не только внутрь, но и всячески использовать для красоты кожи? Бренд Institute Estelare предлагает такие полезности употреблять не только в себя, но и снаружи.
  • 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 17.02.2015 - 09:21
    Хотите мгновенно значительно улучшить внешний вид вашей кожи? Тогда вам сюда! +фото
    Эту масочку мне прислал в подарок продавец с Ебей. Вообще удачный получился заказ. Я выиграла аукцион на стартер (очень выгодно получилось, а еще и маску получила).
  • 29.03.2015 - 17:28
    Лучшая в своем сегменте по соотношению цена/качество.
    Приблизительно полгода назад для меня началась эпопея корейской уходовой косметики. Начала задумываться о возрасте и как следствие, решила - предотвращать проблемы намного проще, чем решать появившиеся. В уходе за кожей лица мне очень понравилось корейское изобретение - тканевая маска для лица.
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 04.03.2016 - 09:55
    Активная, но и успокаивающая!
    Не была знакома с масками этой фирмы, но купила себе на пробу три: "Зеленый чай", "Гранат" и "Алоэ". Про маску "Зеленый чай" писала здесь . Теперь пришло время рассказать о маске "Гранат".Вот что говорит нам продавец: Зная про свойства сока граната активно влиять на кожу, осветлять, омолаживать и…
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.06.2021 - 18:01
    Неплохой результат, не смотря на маленький минус.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Моя любовь к этим маскам нескончаема. Каждый раз иду в магазин в надежде, что найду свою любимицу.