Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:02

Заказывала этот костюм в надежде, что будет фирма Тополино, но прислали неизвестную KU WA. Цена была со скидкой 563руб, посылка приехала где-то через 1,5мес.

шапочка тоже с Али

Костюм хорошенький, хотя и не без недостатков. Первое, это подкладка, не 100% хлопок,а с большой добавкой синтетики. Второе, это штанишки,очень низкая посадка на попу. На мою пухляшку, только-только хватило. Если для малышек покупать, то на памперс не налезет. И ещё, верхняя ткань не рассчитана на сильный дождь, промокает, поэтому лучше использовать как ветровку,ну и при моросящем дождике недолго.

Качество пошива хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Картинка напечатана чётко, клёпки металические,а сверху пластиковые в цвет костюма.

Размер я заказывала 4т (110), на дочку 90см в самый раз с небольшим запасом, если не сильно за зиму вытянемся, то может ещё и весной поносим. Замеры: длина куртки 42см, длина рукава от плеча 34см, длина штанишек 54см, шаговый шов 34см, пояс 23*2см растягивается до 34*2см.

Костюмчиком мы довольны, дочке нравится. За такие деньги самое то, в садике в песочнице лазить.

Покупали здесь [ссылка]

moliy2рекомендует
27.08.2014
У нас только плащик, но очень хотела посмотреть на весь костюм вживую, на ребенке, смотрится хорошо! С покупкой вас и дочу! Smile
moliy2,хороший костюм, давно на него поглядываю, видела у одного продавца штанишки и куртку отдельно, судя по отзывам нужно штанишки на размер больше брать чем саму курточку.Со многими китайскими вещами так-из штанов быстро вырастаем, а верх еще носим Puzzled
28.08.2014
Отличный костюмчик! с хорошей покупочкой вас! Такой костюмчик в моем списке желаний давно висит, все-таки закажу его на весну доче)
28.08.2014
Спасибо, костюмчик очень удобный, я даже подумываю заказать другого цвета побольше размером на будущее Wink
01.09.2014
Классный костюмчик. Я такой получила салатовый. Очень красивый. Качество порадовало. амер брала 3Т на дочку с ростом 85 см. рукава подкатила, плечи сидят хорошо. Дочка-худышка. Штаны сидят отлично
03.09.2014
Заказала и жду такой же, за 500 рублей. Только у другого продавца, посмотрю, что придет, надеюсь как у вас, выглядит отлично, мы зеленый заказали.
08.09.2014
Костюм просто супер! Я тоже о таком мечтала, но благодаря вашему отзыву не буду покупать, на нас штаны не налезут точно, жалко, конечно( Спасибо вам за отзыв!