Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 16:19

Покупал на замену старенькому ibox f5. Отличная замена старому комбо, более современный, много новых фишек. Брал на озоне, доставили через пару дней, при получении все проверил. Отличный радар, проехал с ним уже примерно 1500 км, встретил наверно все камеры которые только мог, определял все камеры на своем пути. Увидел кордон на треноге за 450 метров, дистанции хватило чтобы снизить скорость. Двойная радарная линза улучшает качество определения камер. Видео съемка тоже хорошая, просматривал видео на ноутбуке, все ок. Доволен покупкой, отличная замена моему старенькому комбо, производителя выбирать нового не стал, остановился на проверенной фирме.

Достоинства
  • Матрица Sony
  • Отличное определение камер
  • Цена качетсво
maxlavrov001рекомендует
Официальный представитель iBOX_su
02.02.2023
Здравствуйте! Меня зовут Яна.
Спасибо за высокую оценку!
Вы приобрели, действительно, отличный и качественный доработанный комбо-аппарат. Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным пользователем. Для нас это очень ценно. А это значит, что ваш отзыв будет полезен для других автовладельцев. Уверены, что IBOX Alta LaserScan Signature Dual стал вашим лучшим и надежным спутником на дороге.
Также рекомендуем Вам оформить цифровую гарантию (на официальном сайте [ссылка]), которая сделает эксплуатацию устройства еще удобнее: больше не нужен чек или гарантийный талон. Для полноценного сервиса необходимо только показать код из СМС; дополнительный год гарантии, облачное хранилище ваших файлов; проверка устройств и прошивок на контрафактность; форум iBOX. Полезное сообщество для пользователей; онлайн чат со службой поддержки; постоянный доступ к актуальным базам камер и прошивок; участие в программах тестирования новых продуктов; просмотр статуса обращения в режиме онлайн; программы лояльности и Бонусная система. Копите баллы и обменивайте их на аксессуары или скидки (в разработке).
Пользуйтесь с удовольствием!
С Уважением к Вам, компания iBOX.