Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 12:34

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Возвращаюсь к теме вкусняшек и сегодня расскажу о маринованном имбире, который покупаю уже не в первый раз.

Итак, знакомьтесь: белый имбирь марки "Ginger Collection".

Имбирь маринованный белый Ginger Collection

Цена: 350 тенге

Вес: 140 гр.

Надо отметить, белый имбирь почему-то всегда дороже красного или розового 🤔

На лицевой стороне упаковки много информации, рассмотрим ее поближе.

В принципе, мне это все уже знакомо. Для тех, кто впервые пробует такой продукт, думаю, будет интересно и познавательно.

Так выглядит оборотная сторона пакета.

Имбирь белый маринованный

Меня в первую очередь интересует состав. А то уже было однажды разочарование...

Состав меня порадовал! Никаких тебе красителей, ароматизаторов или консервантов. Хотя красителей здесь и не должно быть априори: имбирь-то белый 😀

Маринованный имбирь

Запах тоже нареканий не вызывает: обычный характерный аромат маринованного имбиря, с ощутимой остринкой.

На вкус мне белый имбирь понравился. Остро-сладкий, весьма жгучий. Никакого неприятного послевкусия не оставляет. С роллами идет на ура.

Да и вообще любому блюду имбирь придает пикантную нотку. Я его и с картошечкой могу навернуть, и с гречкой 😂

Единственный минус, как всегда, упаковка. Пакет неустойчивый, его приходится аккуратно прислонять к стенке холодильника. Но вес продукта небольшой, и у нас он улетает буквально за день-два, поэтому терпимо.

Каких-то явных отличий белого имбиря от красного или розового я не обнаружила. Цена, разве что. Ну и большой плюс - отсутствие красителей. А по вкусу, на мой взгляд, абсолютно одно и то же. Хотя муж говорит, что белый немного острее.

В целом данный продукт меня вполне устраивает, куплю еще не раз. Рекомендую!

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Быть может, вам будут интересны мои другие отзывы

✔ Очень вкусный соевый соус

✔ Самый лучший маринованный имбирь

✔ Смертельно жгучий васаби

✔ Посредственный соевый соус, зато с винишком в составе 🍷

✔ Невкусный и даже вредный розовый имбирь.

Очаровашка Еленарекомендует
05.12.2019
Я недавно купила сушёный имбирь. Хочу попробовать имбирные пряники испечь)
Ммм... Вкуснотища! Я такое сама никогда не пекла, боюсь испортить ?
05.12.2019
Люблю такой)