Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 09:07

25 руб

Купить шоколадный пломбир в стаканчике, по цене менее 30 рублей, возможно ли это? Оказывается, да.

Почитав состав этого пломбира на сайте Ашана, решили попробовать его заказать, уж больно интересной была стоимость продукта - 25 рублей.

Ничего необычного в ингредиентах, типа пальмового масла, мышьяка, или полония там нет, а значит попытка не пытка.

Внутри оказался вполне привычный стаканчик, хоть и не совсем презентабельного вида.

Но такое встречается и у известных производителей. Это уже, скорее, проблема хранения и транспортировки готового продукта.

Зато цвет соответствует названию - шоколадный.

Хотя плотность его больше похожа на пористый шоколад, но возможно это опять-таки из-за проблем перечисленных выше.

А что же главное? Что со вкусом? А вот с этим всё оказалось гораздо лучше. Мороженое действительно вкусное и шоколад чувствуется, чего не часто встретишь и у более знаменитых производителей. Может и не дотягивает до Вологодского, но Филевскому точно не уступает. Жалко только, что его нельзя купить в палатках на улице и приходится переплачивать конкурентам вдвое ((.

Ну, по крайней мере, теперь мы знаем, что его можно и стоит заказывать, есть и не воротить нос и при этом не переплачивать за какой-то бренд...

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
Недостатки
  • Внешний вид
Touaregрекомендует
21.11.2021
В Спаре ихний стаканчик шоколадный тоже вкусный и стоит около 30 рублей👍
21.11.2021
Да, там чуть дороже ашановского, но вкусный также.
  • 27.12.2020 - 02:22
    Интересное мороженое в рожке
    Всем привет! Данное мороженое для меня было новинкой, случайно увидела в Ашане. Выпускается под маркой их же бренда, есть разные варианты вкусов, я выбрала шоколадный. Упаковка яркая и красивая, выглядит аппетитно. Внутри шоколадное мороженое в шоколадном рожке, но не такое темное как на этикетке.
  • 12.12.2021 - 13:39
    🍦 Это конечно же не Вологодский пломбир, но точно лучше Филевского...
    Вредные привычки заставляют меня тратить деньги на бесполезное и поэтому я пытаюсь сэкономить на них, покупая пломбир, не всегда, самых известных производителей.
  • 08.03.2016 - 11:02
    Это чудо стоит 3500 тысячи бел.рублей! Разве такое бывает???? В 2-2,5 раза дешевле среднестатистического мороженного типа Каштан. Какое оно ВКУСНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
    ОмКто-то кушает это мороженное уже несколько лет и ничего никому не рассказывает, чтоб больше досталось! Это я про свою свекровь! Оказывается она покупает эту вкусняшку сразу по 10 пачек и то, когда видет его в продаже!
  • 28.05.2016 - 11:30
    Вкусное эскимо с одним "но"
    Во время моего долгого автопутешествия я периодически перикусывала в заправочных кафешках. В этот раз на глаза мне попались ЭСКИМО и БАТОНЧИК МЮСЛИ . На мороженом меня привлекла надпись - название "Натур пломбир" и забавный логотип компании в виде клетчатой короны, которая состоит из трех рожков…
  • 31.08.2017 - 14:29
    Ожидала большего
    Не могу причислить себя к фанатам мороженого, но летом иногда покупаю и себе и детям. О некоторых видах уже писала в своих отзывах , вот еще один экземпляр. "Золотой каштан" Хладик. Когда-то я покупала каштан на палочке этого же производителя, только обычный плоский и он был очень вкусным.
  • 10.08.2018 - 15:08
    Всё в шоколаде
    Этим летом я часто стала покупать мороженое ТМ «Коровка из Кореновки» . Уже успела попробовать рожок с клубничным джемом , ванильный пломбир , пломбир крем-брюле и Лакомство .
  • 18.05.2015 - 16:31
    Вспомнила детство(+фоточки)
    Да,это опять я!) Очередная покупка,сделанная в АТБ, мороженое"Каштан". Сейчас в АТБ проходит акция : 1 мороженое каштан стоит - 4,45 грн(без акции 7 грн с копейками) ,короче 2 по цене одного. Я купила сразу 2,уж давно я хотела это мороженое"Каштан".Вкус,знакомый с детства.
  • 04.11.2016 - 13:29
    Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши пломбиры? Как качественный продукт в наше время может стоить так мало?! Состав, тайна моих оценок и фото в отзыве)
    Знаете, я редко ставлю пятёрки. Уже даже и не припомню, когда это в последний раз произошло) Даже свою любимую вегетарианскую колбасу не всю так оцениваю, хотя и ем с удовольствием.
  • 06.02.2017 - 11:45
    Шоколад, карамель, орехи и много аппетитных фото!
    Увидела данную новинку в магазине. До этого ела обычный шококуб - понравилось. Здесь же решили добавить карамель и орехи. Посмотрим, что из этого вышло. Яркая упаковка квадратной формы. Мне очень нравится дизайн - маркетологи поработали отлично, потому что привлекает внимание однозначно.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 10.05.2022 - 16:17
    Бомбическая шоколадно-фундучная 😍 паста с отличным составом 👌Nutella нервно курит в сторонке 😏
    Всем привет! Я очень люблю шоколадно-фундучные пасты , перепробовала их огромное количество и всегда стремлюсь к идеалу. Наверное многие сравнивают подобные пасты с нутеллой.
  • 15.04.2022 - 12:33
    "Шоколадный бум", мороженое от Чистой линии, если есть рай для любителей шоколада, он точно в этом стакане. Показываю, что внутри, делюсь восторгом.
    Великолепное мороженое я купила на днях, и восторгу моему нет предела. Большие стаканы по 270 грамм с аппетитной картинкой и заманчивой надписью, что там шоколадное мороженое да еще и с кусочками шоколада я заметила давно, но цена кусалась, и я терпеливо ждала акцию на эти дивные стаканы хоть в…
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 21.05.2022 - 11:46
    Яркая и красивая упаковка не оправдала ожиданий(
    Всем привет!   Я давно посматривала на подобные желе в маленьких баночках, всё было любопытно попробовать. Но в Магните они стоят достаточно дорого, поэтому увидев их в Фикс Прайсе я решила взять) Тем более написано, что сделаны они во Вьетнаме, любопытство в итоге взяло верх)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ …
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • 19.04.2022 - 00:42
    Ягодка по имени Фига 😃
    Привет! Вторая новинка мороженого «Б.Ю. Александров» родом из Петушков — это эскимо с голубикой и ежевикой в молочном шоколаде. Сейчас, похоже, пошёл тренд на «экзотические» ягоды, которые пробовал далеко не каждый.
  • Интересное недорогое мороженое с наклейками внутри
    Приветствую) Мне нравится пробовать разные новинки и интересные вкусняшки. Не так давно я купила несколько порций йогуртного мороженого Простоквашино с малиновым вареньем. Меня привлёк именно вкус малины. Такого я ещё не покупала и была заинтригована. Дайте же расскажу о нём подробнее.