Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Июль, 2020 - 06:59

несколько раз
    67 грн.
Вино Вилла Крым " Авторское вино" Пиано Розе
Я не большой любитель спиртного, да еще в такую жару, но в памятные даты все же беру бутылочку легкого вина. Писала уже о Вино белое полусладкое VILLA KRIM Muscat Marbel, которое покупаю на праздники. Но в свой день рождения решила взять что-то другое, менее сладкое.
Производитель-Украина, объем бутылки 0,75 мл., цена составила 67 грн. Покупала данное вино в магазине Брусничка.
Упаковка- стеклянная прозрачная бутылка с пробкой, которую очень тяжело вытянуть, если нет дорогого штопора. Сверху на горлышке есть акцизная марка, написаны какие-то слова, но за наклейкой не разобрать. Пробка словно приклеивается к стенкам бутылки, ее невозможно вытащить. Нужно просить кого-то из мужчин , я точно не справлюсь. Здесь надо применять мужскую силу, женская увы не поможет.
На бутылке есть эмблема торговой марки VK, интересно придумано, главное оригинально.
"Авторское вино" Пиано Розе рождается из сочетания сортов Пино Блан и Пино Нуар. Вино отличается утонченным стилем и нежным ягодным вкусом.
Это вино легкое, розовое полусухое, содержание спирта составляет 14%, его можно пить даже в жару. Красивая наклейка с буквой V, красивый дизайн.
Калорийность у этого напитка не высокая. В 100 гр. вина всего 98 ккал, но и злоупотреблять им не стоит, все таки на улице +40, берегите здоровье.
Внешний вид- вино ярко красного цвета, но прозрачное. Запах приятный, слегка пахнет розой, спирта не слышно. Вкус очень приятный, не сладкий, но и не кислятина, как это часто бывает с сухими винами. Сладковатое послевкусие, чувствуется вкус винограда и розы. В бокале кажется рубиновым, особенно на солнце.
Мои впечатления- я люблю налить бокал холодного вина , сесть на балконе вечером,и любуясь закатом, пить как бы смакуя. Но с этим напитком нужно быть аккуратнее, он вроде бы имеет немного градусов, но пьянит хорошо. Нужно к вину еще что-то, чтобы не употреблять его на голодный желудок. Например, хорошо подойдет Сыр Radamer, он хорошо дополнит вкус полусухого вина.
На этикетке есть состав:
Хочется верится, что вино натуральное, потому что сейчас много подделок. Я сама аллергик, и если состав плохой, то у меня сразу высыпает на локтях. Так я сужу о качестве продуктов алкоголя, если высыпало, значит состав не натуральный.
Вилла Крым "Авторское вино" — это коллекция уникальных купажей, созданная по рецептам, состав которых держится в тайне. На этикетке вина присутствует лишь номер рецепта, секрет которого известен только Автору
Вывод: я рекомендую данное вино покупке. Оно не дорогое, имеет хороший состав, приятный вкус и незабываемое послевкусие, очень легкое. Его можно пить как самостоятельный напиток, так и подавать с закусками в виде сыра или фруктов.
Мои любимые алкогольные напитки:
Вермут Martini Bianco
Красное сухое вино ТМ "Vina CXruz" "Tempranillo".
Вино красное сухое Don Simon "Cabernet Savignon".
Шампанское Артемовское.
Достоинства
  • Большой обьем
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
  • Пробка
boginyakrasotkaрекомендует