Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:35

Немного о своих волосах:

после родов стали жутко выпадать волосы, регулярно делаю кератиновое выпрямление,волосы немного волнистые,пушатся,есть перхоть.

Купила весь набор этой серии шампунь,маску и масло. Что бы был эффект, нужно обязательно использовать всю серию, а не только что то одно.

Шампунь вкусно пахнёт, консистенция нормальная,не жидкая. Без парабенов,подходит для ежедневного мытья головы, хорошо пенится. Но так как я делаю кератиновое выпрямление, мне этот шампунь не очень подходит,так как содержит сульфаты,а они вымывают кератин из волос.

Как я уже написала,я использую всю линейку этой серии, хочу сказать что волосы как выпадали так и выпадают,но после мытья шампунем,маской и нанесением масла,волосы выглядят блестящими,ухоженными,здоровыми,не так сильно пушатся.

И ещё минус - быстро пачкаются волосы

Достоинства
  • !доступная цена
  • +хорошая консистенция
  • -легкие, без утяжеления
  • Без парабенов
  • Вкусный запах
  • Волосы блестят
  • Не сушит
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
  • Волосы выпадают
  • Не избавляет от выпадения волос
Официальный представитель Garnier Official
21.08.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах, текстурах и того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, который стимулирует рост волос, придает им гладкость, убирает секущиеся кончики, а также укрепляет и питает луковицы волос.