Опубликовано 7 Август, 2018 - 21:29

1999 рублей

Семьей летом собрались поехать на отдых на 10 дней, а уверенности, что сможем всегда найти розетку не было. Поэтому решили приобрести внешний аккумулятор.

Главные задачи которые ставил для аккумулятора:

1. Известный производитель (чтобы не напасть на несоответствие реальных данных с заявленными).

2. Наличие быстрой зарядки (как самого аккумулятора, так и устройства от аккумулятора).

3. Возможность подключить к внешнему аккумулятору 3d ручку.

4. Стоимость не более 2000 рублей.

5. Внешний вид.

Под поставленные критерии я выбрал внешний аккумулятор PB8000QC от InterStep на 8000 мАч.

Сам аккумулятор выполнен очень стильно, тонкий корпус 12,9 мм оклеен материалом, по текстуре выполненным под прессованную кожу (очень приятный на ощупь). По длине он достаточно большой 158 мм, но так как я пользуюсь телефоном, практически совпадающим габаритам с ним, то для меня аккумулятор оказался очень удобный.

На самом аккумуляторе имеются два разъема usb, один предназначен для быстрой зарядки, другой для обычной.

На моем телефоне емкость аккумулятора 3000 мАч, от разъема быстрой зарядки при разряженном телефоне до 10%, внешний аккумулятор полностью зарядил телефон за 45-50 минут. Таких зарядок у меня получилось 2,5, как раз, примерно, на 8000 мА.

От обычного разъема зарядка телефона шла более 2х часов и получилось примерно так же 2, 5 зарядки телефона.

Сами характеристики аккумулятора достаточно хорошо описаны на упаковке.

Вообще InterStep скрупулезно подходит к упаковке своих изделий, делая упаковку простой, по дизайну привлекательной и с отличным описанием характеристик изделия.

Сам аккумулятор заряжается через разъем microusb и имеет так же технологию быстрой и нормальной зарядки.

Так же пробовал подключать к аккумулятору 3d ручку, работала отлично. При работе примерно 1 час разрядился аккумулятор наполовину (осталось гореть 3 индикатора из 4х)

P.S. Аккумулятором остался очень доволен, все задачи, поставленные мною им выполнены. Приобретал я его в Связном за 1999 рублей. А в городе они у нас продаются от 1999 по акции до 2599.

Dish86рекомендует
пару лет назад такую банку (но на 6000) покупала за 1000 руб в Эльдорадо