Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:20

ВВ крем Эйвон Nutra Effects Совершенство мне очень понравился. Сейчас вот на лето самый мой любимый дневной крем. Отлично ложится на лицо, выравнивает, маскирует, не утяжеляет, не забивает поры, да еще и увлажняет и питает. Кожа приобретает естественный, натуральный оттенок. Содержит экстракт китайского финика. Вообще конечно пользовалась несколькими ВВ кремами до этого, но этот стоит дешевле других и кожа после него боле естественно выглядит, не пересушивает ее. Из недостатков маленький тюбик всего 30 мл, как-то быстро он у меня заканчивается. Хотя тюбик достаточно удобный, помещается в косметичке, крем легко выдавливается.Однозначно советую попробовать этот крем.

Достоинства
  • +выравнивает кожу
  • Не заметен на лице, но скрывает недостатки
  • Стоит не дорого
Юлия Трубниковарекомендует
  • 25.10.2015
    Несмотря на то, что профессиональные косметологи не особо-то рекомендуют использовать bb-крем, отказаться от него я не в силах. Мне нравится то, что он не такой густой, как тональный крем, и как мне кажется, оттого и смотрится естественней.
  • 19.12.2016
    Если честно, никогда особо не задумывалась о том, что означает название ВВ крем, пока не решила попробовать тонирующий крем BB "Совершенство" от Avon. Оказывается расшифровывается ВВ, как Blemish Balm, что в переводе на русский - «Крем от несовершенств».
  • 08.09.2015
    Уже несколько лет пользуюсь ВВ кремами, они в основном очень дорогие, поэтому когда увидела новинку от Эйвон тонирующий ВВ крем «Совершенство» Нутра эффектс решила попробовать. Тем более цена у него больно привлекательная. Взяла боле светлый оттенок, так как кожа у меня не очень смуглая.
  • 05.08.2015
    Всем приветик Расскажу о новой покупке от Avon ,а точнее от ВВ крема. Я уже покупала тональные крема от эйвон , а вот из этой серии у меня еще не было тональных кремов. Заказала я конечно же для себя матирующий, тк у меня кожа склонна к жирному типу лица и приходится с ним постоянно бороться!
  • 27.10.2016 - 06:48
    Лёгкое тонирование для проблемной кожи, но матирующим его сложно назвать. + сравнение с другим ВВ-кремом из этой же серии.
    Доброго времени суток!   На протяжении нескольких лет я постоянно пользовалась тонирующим ВВ-кремом Avon "Совершенство" и он вполне меня устраивал. Но, последнее время, всё чаще стала замечать жирный блеск на лице, который уже к обеду проявляется в полную силу, поэтому решила сменить тонирующее…
  • 25.06.2017 - 19:45
    BB-крем Ziaja: кому стоит его остерегаться и почему
    Привет, девчонки!   Сегодня я хочу рассказать вам о своем впечатлении от bb крема польского производства от фирмы Ziaja .     Крем, как и полагается bb, предназначен для устранения несовершенств кожи .
  • 19.03.2017 - 22:57
    Купила впервые этот крем 2 года назад и осталась его поклонницей до сих пор!
    Купила этот крем когда еще была беременной! Поймут многие женщины -что такое токсикоз))) у меня была ужасная непереносимость запахов))что порадовало- у этого крема невероятно приятный запах)) Естественно при покупке это был мой основной критерий)) вот такой тюбик у крема!
  • 13.07.2020 - 09:06
    Крем вроде бы неплохой, но не для жары
    Солнцезащитный матирующий ВВ-крем SPF 45 в каталоге Avon я решила попробовать как раз из-за обещанного матирующего эффекта, в котором особенно нуждается моя комбинированная кожа летом. Крем пришел в коробочке. Страна производства — Польша. Стоимость — 389 рублей.
  • 12.03.2017 - 12:14
    Непонятная желтая масса невразумительного назначения. Выкинула после первого применения
    От двух средств для лица, приобретенных в Fix Price, я осталась в полном восторге, и приобрету их еще не один раз (гель "Гиалурол" и крем "Caviale" Коллаген), то вот этот ВВ крем Euroline Коллагеновый - полнейшее УГ.
  • 02.11.2017 - 06:04
    AVON меня опять порадовал! В этот раз компания создала ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не плохой ВВ-крем. Конечно, до идеального ему далековато, но мне всё равно очень понравился!!! Обзор оттенка LIGHT.
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о своей находке среди косметики Avon. Речь пойдет об антивозрастном ВВ-креме из линейки AVON TRUE. Вообще производитель рекомендует использовать этот крем с 45-ти лет. И хотя мне до этого возраста расти еще 10 лет , я решила его попробовать!
  • Inc аватар
    24.06.2016 - 07:38
    bb-крем с силиконами для сухой кожи. Частичный разбор состава
    В первый раз попробовала BB крем "Заряд энергии", когда он только появился в каталоге, как новинку. Насколько помню, тюбик ушел довольно быстро, впечатления о креме были только положительные, с тех пор прошло уже года три и я решила приобрести его снова.
  • 02.04.2017 - 03:55
    ББ-крем отправлено Avon, в молодежной серии Color Trend, тон Light (светлый)
    Заказала я себе в недавнем каталоге ВВ-крем из серии Color Trend от компании Avon. Как вы поняли это серия считается в каталоге для молодежи, значит и по цене она копеечная и качество обычно соответственное. Что же я получила на самом деле сейчас вам расскажу.
  • Разочарование мое. Так себе Avon представляет светлую кожу?
    Здравствуйте, девочки и женщины! Вот сколько раз зарекалась покупать тональные средства и пудры от Avon и снова заказала! А все потому, что они обещают BB крем очень светлого оттенка (а я именно такая). У меня выраженный холодный типаж (очень бледная кожа и черные волосы и брови).
  • 27.08.2020 - 22:42
    Прекрасный тон по приятной стоимости - все об оттенках WN 01 Flax и CN 52 Neutral. Нанесение, свотчи и фото на коже.
    Тональные основы от Clinique я не покупала очень давно. Но недавно решила попробовать приобрести достаточно популярный тональный продукт под названием Even Better Foundation Makeup Broad Spectrum SPF 15 . Что же вышло из этого - спешу рассказать вам далее. Где купить и сколько стоит?
  • 08.08.2020 - 19:18
    Бронзер без талька и отдушки. Лучше Guerlain Terracota в разы.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Мелкий помол. Лёгкий набор на кисть. Создание иллюзии загара. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : бронзер для лица Catrice Clean ID Mineral Bronzer SPF 15.
  • 24.06.2020 - 18:12
    Неужели я нашла идеальный тональный крем? Почему я не купила его раньше! Тон 13 на комбинированной коже.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Тональным кремом Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 я пользуюсь с ранней весны, но долго не писала отзыв, так как хотела посмотреть как он себя поведёт, на моей комбинированной коже, летом. Купила я этот тональный крем по акции за 170 грн.
  • 17.08.2020 - 19:52
    Крем с тональным эффектом 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡 для очень светлой кожи - уходовые свойства, как ложится, плюсы и недостатки.
    Летний уход для меня - это всегда переход на более легкие текстуры и максимальный отказ от тоналок, пудры и скульптурирующих палеток - чтобы кожа могла дышать.
  • Скроет все несовершенства кожи, с которыми не справился ни один другой тональный! Полный разбор оттенка NC5➡️ Как правильно выбрать тон?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Вот так насмотришься на красоток из Инстаграмм, а потом видишь свое унылое отражение в зеркале и сразу портиться настроение, а самооценка моментально падает. Да-да, я знаю что вы скажете, все дело в фотошопе и правильных фильтрах...
  • 21.07.2020 - 13:12
    Оттенок Pampered Rose/Роза | Как изменилась помада "Множество поцелуев" после перезапуска: сравнение со старой версией | Состав | Стойкость и пр
    Привет всем заглянувшим! Многие любят помады от Avon, и я в том числе: при невысокой цене у них, обычно, хорошее качество. Но есть у этой фирмы линейка средств для губ, которую я пробовала всего 2 раза в жизни, года три назад и недавно - это молодежная Avon Color Trend.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 01:51
    Модный корейский эффект "Glass skin", перекрытие абсолютно всех недостатков без эффекта маски, достойная стойкость, и уход похлеще чем от дорогих масок и кремов, за все спасибо BB крему Elizavecca Milky Piggy SPF50. В отзыве более подробный разбор
    Привет! Я с большим скрипом начала пользоваться корейскими средствами, казалось, что меня устраивали аптечный уход и масс-маркетовская декоративка. Но со временем мне очень полюбились некоторые марки, которые производятся в Корее, например Skinlite, Secret Skin, и, конечно, Elizavecca.
  • 26.07.2020 - 15:52
    Moist! 💧Оттенок No. Light 4 💞Холодящий супервлажный тон на лето с минералами, алое вера & имбирем 🌿 + видео
    Лето 2020 - это сезон легких, дышащих, светящихся тональных средств, которые бренды массово выпускают в своих лимитированных коллекциях к теплому сезону. И это очень хорошо! Ведь это именно то, что необходимо после длительного "сидения дома".