Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 18:28

полгода или более
    3390 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно собиралась купить обувницу в прихожую, верней, у нас даже не прихожая, а так, коридорчик, поэтому нужен был компактный вариант. Как дочка начала ползать, пришлось срочно заказывать ее, так как разбросанная обувь уж очень привлекала малышку.

В городе нашем выбор мебели невелик, приходится ждать подолгу, если делать на заказ, и цены печалят тоже.

Решили найти обувницу в интернете. Попался на глаза этот сайт, отзывы на него хорошие, и очень понравился выбор разных моделей и цветов, на любой вкус буквально, их правда очень много там!
Хотелось конечно, шикарную, с зеркалом, с кучей отделений, но места у нас мало, решила остановить выбор на простой недорогой модели. Понравилось, что она почти плоская, всего 22 см. в глубину, но высокая (123 см), и у неё 3 закрытых ящика + сверху полочка. На сайте 8 цветов на выбор для этой модели, я выбрала молочный.

Оплата на сайте удобная, я оплатила обычной картой. Доставка рассчитывается индивидуально в зависимости от веса посылки и города. Доставляют любой транспортной компанией. Я выбрала Деловые линии, в мой город доставка обошлась 900 рублей, привезли за неделю. Забирали мы из терминала сами, собирали тоже сами. Благо, инструкция подробная, вся фурнитура на месте, и муж у меня с руками. Собрал быстро, сказал, что несложная сборка была.

Запаха никакого не было. Очень качественно изготовлено все. Дверцы открываются-закрываются очень легко и гладко, без шума. Выглядит симпатично обувница, на мой взгляд. Пользоваться удобно. На одну полку влезает 4 пары мужской обуви, либо 6 пар моей. В общем, вся наша обувь поместилась. Дочка, конечно же, сразу научилась открывать дверцы, пришлось нам дополнительную защиту на них поставить.

Покупкой я довольна, хоть и доставка дороговата, но в целом, вышло дешевле, чем если у нас покупать.

Yanochka2802рекомендует
  • 07.09.2017 - 07:54
    Наконец-то у меня кухня в скандинавском стиле, о которой я мечтала
    Вот недавно привезли мне мою долгожданную кухоньку. Размеры квартиры у нас небольшие, квартира однокомнатная, особо не пошикуешь. Как это, наверно, у всех бывает, вещей куча, а девать некуда - так во всей квартире, в тч и в кухне.
  • Купили отличный стол-трансформер
    Спасибо за доставленный стол! Всё в лучшем виде, начиная с упаковки и заканчивая самим товаром. Довольны, что не выбрали аналог В2166, как планировали изначально, т.к. качество выше. Столешницу по схеме привернули сами без проблем. Все работает. Устойчиво. Никакого шума.
  • 08.07.2022 - 10:45
    Вежливы с покупателями. Работают хорошо
    Мы с мужем узнали об этом магазине, когда решили купить трансформируемое основание. Где-то месяца за два до этого мы увидели видео на ютубе с обзором какого-то трансформируемого основания, уже не помню бренда.
  • 28.09.2020 - 17:37
    Индивидуальный подход, оперативная сборка, организованность
    Не так давно обращались к вам, чтобы закупить полностью все мебель для нашей компании. Результат, качество сборки и скорость доставки порадовали. Заказ был в принципе большой поэтому уделял ему много внимания, и столы и стулья нужны были, а так стеллажи для документов.
  • Гостиная Prestige- сердце нашего дома! Действительно-люкс! Фото интерьера
    Всем привет, Дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о нашей гостиной Prestige, в частности - обустройстве интерьера из салона "Мебель Люкс" в городе Ставрополе.
  • 03.02.2020 - 15:36
    Отвратительна коммуникация с клиентом!!!
    Был приобретён Диван аккордеон Мадрид Софт Модель 27. Спустя 3 месяца после покупки большая часть ламелей были сломаны,о чем было сразу же сообщено в отдел качества и гарантии с приложением фотоматериалов.Со мной долгое время никто не связывался.
  • 26.09.2019 - 11:26
    Достойная мебель по оптимальным ценам
    Уже несколько раз заказывала мебель в этом магазине. Пользуюсь уже несколько лет: есть мебель для детской, для гостиной и для кухни. Цена здесь демократичная, качество достойное. И есть с чем сравнить: например, могу сказать, что не хуже Ангстрема, но гораздо лучше того же Хоффа или Столплита.
  • 06.12.2021 - 14:36
    Покупка телевизора в Molnia Electronics с доставкой ТК "ПЭК"
    Хочу поделиться нашим опытом приобретения телевизора в магазине Molnia Electronics. В один момент поняли что наш старенький LG который служил нам верой и правдой 9 лет, уже не в том возрасте чтоб поспевать за современным миром, ему пора отдохнуть, приложения к которым мы привыкли просто не возможно …
  • 30.06.2021 - 23:18
    Не связывайтесь с данным магазином
    Хотите проблем, отвратительного отношения, игнора со стороны продавца обращайтесь в данный магазин.   Заказали на свою беду в этом "магазине" диван Мадрит с доп.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 14.09.2022 - 11:49
    Магазин Modi - ад минималиста и райские кущи для всех остальных.
    Мы с дочерью обожаем ходить во всякие магазинчики подарков, туда, где продают няшную канцелярию, мягкие игрушонки, девчоночьи прибамбасы до смерти нужные нам вот прямо здесь, и прямо сейчас иначеумрупрямтут.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 15.11.2022 - 17:45
    Магазин Мяснов это магазин не для всех. Почему его не любят? За что ругают? А я люблю за то, что он просто есть…
    Магазин «Мяснов», а вместе с ним магазин «Отдохни» представлен в нашем районе довольно хорошо. У нас около 4-х таких магазинов в пешей и в полупешей доступности. Появились они уже давно, а заглядываем мы туда более-менее регулярно. Сегодня я решила познакомить вас с ним.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.07.2022 - 14:58
    ♦ Главный Универсальный Магазин (ГУМ) послепандемийный ♦ ГУМ, где закрыта половина магазинов по-прежнему остается одной из знаковых достопримечательностей Златоглавой ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! Я всей душой люблю столицу, и конечно же самый ее центр, где и расположился ГУМ. Он давно перестал быть местом, где люди покупают брендовые вещи, а скорее стал символом Златоглавой.
  • 26.08.2022 - 18:04
    И он тоже уходит... Моя единственная покупка в данном магазине! Что купить перед тем как он уйдет из России?
    Всем привет! Так бывает что идя по торговым центрам мы машинально идем в уже знакомые нам магазины одежды и редко заглядываем куда-то еще. Так было и со мной. Я даже не догадывалась что Monki-так сказать дочерняя компания H&M .В данном магазине я никогда не покупала ничего. Ну был и был.
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 12.11.2022 - 19:47
    🌚Хотела бы похвалить, но есть ГОРАЗДО более выгодные варианты!Как получить скидку 25%! За ЧТО можно полюбить зя и что напрочь отталкивает 🫶
    Всем доброго времени суток К золотому яблоку изначально я отношусь нейтрально, несколько лет назад в нашем городе построили крупный торговый центр, очень долго он наполнялся магазинами, несмотря на то, что находится в центре города.