Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:12

Салон "Линии любви" был найден мной после многочисленных скитаний на просторах интернета в поисках обручальных колец.

Покупать традиционные золотые ободочки очень не хотелось, не люблю я как выглядит чисто желтое золото, да и вообще душа просит чего-то поинтереснее. А то, что поинтереснее, имеет соответствующую цену. В общем, налиставшись сайтов, на которых традиционные кольца стоили по 5 тысяч, а все остальные от 13 и выше, я наконец-то нашла сайт этого салона.

Цены на обручальные кольца здесь начинаются от 2 500 и заканчиваются 47 000. При этом в ценовой категории до 10 000 рублей (на одно кольцо) выбор побольше, чем в других местах. С ценами на остальные украшения я ознакомлялась только мельком, стоя у кассы, кольца и серьги можно найти от 1 500 и выше.

Если нужного вам размера или товара нет в магазине, всегда можно сделать заказ (можно в салоне, можно из дома, через интернет). Когда изделие должно изготавливаться, срок доставки может быть до 50 дней. Если же оно есть на складе или в другом салоне - срок доставки будет меньше.

Мое кольцо было в наличии, так что его мы купили сразу, а кольцо для будущего мужа пришлось заказывать, т.к. не было нужного размера. Нам сказали, что кольцо есть на складе и привезут его скорее всего в течение 2 недель. Мы оформили предоплату (1200 рублей) и получили логин-пароль для личного кабинета на сайте, чтобы отслеживать заказ.

В личном кабинете есть несколько возможных этапов доставки (запущен в работу, готов к отправке, отправлен, доставлен в пункт выдачи, получен). Минус заключается в том, что у продавцов в салоне информация точно такая же и если на каком-то этапе нужно уточнить, что именно происходит с заказом, нужную информацию вам скорее всего не смогут предоставить. Так с момента присвоения нашему заказу статуса "отправлен" прошла неделя, но когда я позвонила в салон, мне сказали, что к ним заказ еще не пришел и когда придет точно неизвестно, возможно со следующей поставкой (по вторникам).

Заказ поступил в салон в следующий вторник, но сразу забрать его не получилось, в салоне сказали, что им нужно еще пересчитать его окончательную стоимость (она может немного отличаться от той, что указана на сайте, в зависимости от затраченных на работу материалов). Через пару дней им позвонил уже мой молодой человек, не хочу знать, что именно он говорил, но заказ мы смогли забрать в тот же вечер =) Его кольцо по цене отличалось на 800 рублей от той цены, что нам говорили изначально, но мы к этому были готовы. Ниже оставлю ссылки на оба кольца, в итоге они обошлись нам в 11 400 рублей, что, я считаю, очень неплохо.

Лично мне все понравилось, кроме небольших проволочек с доставкой в салон (кстати, в итоге она заняла 21 день). Не буду ручаться за качество изделий, продающихся там, возможно, чем-то они и химичат, потому что иначе трудно объяснить цены в 1,5 раза ниже обычных. Но лично мне как-то все равно из чего именно сделано украшение, если оно выглядит красиво и стоит недорого. Кто-то считает, что на свадебных кольцах можно и не экономить, но я не считаю хорошей идеей отдавать 20 000 за ободок на пальце, который в конечном счете будет выглядеть так же как и любой другой, а со временем вообще перестанет быть каким-то предметом для гордости, а станет незаметным аксессуаром.

И да, на всякий случай, если украшение вам нужно точно к какому-то сроку, лучше не рискуйте делать его там на заказ. Поищите аналогичные модели, которые есть в наличии. Потому что как я уже писала выше по срокам они укладываются не всегда. Думаю, никто не хочет быть без кольца в день свадьбы или прийти на день рождения без подарка, потому что его не успели доставить в магазин.

Оценку снизила до 4 из-за доставки, но однозначно буду покупать в этом магазине еще украшения и советовать друзьям.

Как и обещала - ссылки:

[ссылка] - кольцо моего молодого человека

[ссылка] - мое кольцо

Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Низкие цены
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Долгая доставка
Sabiaрекомендует
  • 12.04.2019
    Муж подарил кольцо из магазина "Линия любви" . Из кольца выпали 3 рубина из 5 , оставшиеся 2 шатаются . Обратилась в магазин ТЦ Я г. Кемерово. С момента покупки кольца прошло 2 года и 20 дней. Но носила кольцо около года т. к. ухаживать за грудным ребенком в кольцах не удобно.
  • Нечаянно началось мое знакомство с ювелирным салоном Линии Любви - с смс на номер телефона о подарке. Благо рядом с домом в торговом центре есть этот ювелирный салон, далеко б и не поехала. Салоном торговый ювелирными изделиями прилавок назвать язык не поворачивается.
  • 04.12.2014
    С сетью ювелирных салонов Линии любви я познакомилась несколько лет назад, а если точнее, то в 2011 году. В этом году мне исполнялось 18 лет и папа сказал, что подарит кольцо. Мы поговорили и решили, что кольцо будем выбирать вместе.
  • 29.09.2013
    Началось все с того, как мне подарили кулончик с топазом, на него тогда была скидка 30. Он мне приглянулся и оказался у меня в качестве подарка. Блищились праздники и родители хотели мне сделать подарок в ювелирке, всегда память будет. Поэтому решила купить сережки из той же серии.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 27.07.2016 - 18:27
    За новыми украшениями сначала только в ***Занзибар*** Огромный выбор украшений из золота лимонного цвета
    Я обожаю ювелирные украшения , на все праздники прошу только их, но выбираю как вы понимаете, сама. У меня соответственно собралась уже большая коллекция золотых изделий, но вот пару лет назад потянуло меня на золото исключительно мягкого лимонного цвета .
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • 29.08.2016 - 21:02
    Война, длинною в 7 месяцев с счастливым концом из-за упущения и безалаберности сотрудников
    Всем привет! К магазину МТС до данного случая относилась нейтрально, слышала, конечно, что многие клиенты и пользователи их связи недовольны, но самой никогда не представлялось возможности хоть как-то взаимодействовать с ними.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.