Опубликовано 21 Январь, 2019 - 10:51

У меня в районе есть один такой магазин на ул. Полярной, изначально его выбрала из-за удобного подъезда на машине. Удобно, что рядом большая парковка, можно приехать купить цветы и уехать. При чем в такие цветочные праздники, как 1 сентября, 8 марта - это особенно актуально. Всегда в ассортименте, есть готовые собранные букеты, или если нет ничего подходящего, то можно собрать самостоятельно. Выбрав компоненты, и оплатив услуги флориста, но это только если есть время. Флористы работают быстро, но все равно сам процесс создания букета - это минут 10-15 минимум.

Что не удобно, так это то, что сначала оплачивается флорист, потом с чеком уже идешь к нему. Получается, что если в процессе создания букета хочется что-то изменить в композиции, то приходится повторно стоять в очередь в кассу, если это в преддверие больших праздников, то это дополнительное потерянное время.

Что мне нравится, всегда есть оригинальный букеты, при чем не просто оригинальность выражается в сочетание цвета, но и используемой корзинке, коробке, статуэтке, надписи. Могу сказать, что все букетики купленные тут, всегда приходились по душе и выделялись из общей массы подаренных букетов.

Есть дисконтная карты, по ней дают скидки, правда пока не очень разобралась насколько она является накопительной, или с фиксированной скидкой.

Zinoc4kaрекомендует