Опубликовано 17 Март, 2016 - 03:15

Отличный и удобный аксессуар, пускай не из натуральной кожи и без модного логотипа , за то смело могу заявить ,что сумка "на все случаи жизни" .

Дизайн сумки не обязывает придерживаться к какому то определённому стилю , это может быть как и строгий так и свободный стиль.

Из недостатков , это молния , которая стала расходиться после того как я постарался уместить в неё как можно больше вещей , ну и смущает немного золотистый цвет замков , услышав пару смешков от друзей ,что это женская сумка , смело могу заявить что это не женская сумка , а унисекс))

Так же из незначительных недостатков это царапины которые появляются на ней не понятно как, опять же всё зависит от человека, кто как относиться к вещам.)

Достаточно вместительная , к примеру спокойно помещается xbox )

Хорошо сшита , нигде ни каких ниток не торчит. Отдаёт немного глянцем , что меня немного смущает , хотелось бы по больше матового , но опять же дело вкуса.

Много удобных карманов, сказал бы, что даже небольшой перебор с ними , но это тоже не значительно.

А в целом очень доволен покупкой, так как у нас за 20 долларов ничего подобного не купишь.

Достоинства
  • +вместительная
  • Отличная цена
  • Стильная
Недостатки
  • Унисекс
  • Цвет замков
dambmeрекомендует