Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 19:50

3-килограммовый пакет стиралного порошка "BiMax Color&Fashion Automat, 7 активных элементов" я купила в "Ашане" перед Новым годом по акции, отдав за него гораздо меньше, чем он обычно стОит.

Как положено, на пакете подробно расписано - сколько порошка для стирки каких вещей с какой температурой использовать, но я всё равно сыплю в отсек стиральной машины https://irecommend.ru/content/kruchu-verchu-stiray... больше этого количества, потому что порошок создаёт мало пены, и у меня создаётся впечатление, что из-за этого стирка будет хуже.
Поэтому или потому, что порошок просто хорош, мне нравится результат, который я получаю.
К сожалению, порошок не предназначен для шёлковых тканей и шерстяных вещей...хотя я всё равно пару раз такие с ним стирала и вполне успешно)))
Сильного "химического" запаха порошок не имеет, вымывается из тканей хорошо - разводов на цветной и тёмной одежде я не замечала, пятна разного рода со светлого белья отстирываются (хотя, признаюсь, я сначала замачиваю их с пятновыводителем).
В целом я довольна порошком.

Достоинства
  • Вымывается полностью
  • Разводов не оставляет
  • Свободно в продаже
  • Хорошо стирает
  • Цена по акции
Недостатки
  • Без сильного
  • Без сильного запаха
  • Мало пенится-напрягаюсь)
  • Не для шёлковых тканей и шерстяных вещей
Любопынаярекомендует