Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 11:20

Недавно мой молодой человек решил сделать мне подарок и мы отправились в этот магазин) Внутри очень чисто и уютно.Девушки, которые там работают, ненавязчивые и спокойные, в магазине чувствуешь себя комфортно. а это очень важно.Ведь в других ювелирных зачастую за мной ходят по пятам и постоянно рассказывают про какие-то акции, это ужасно мешает. Цены демократичные(кольцо стоит 7тыс с небольшим), очень интересные модели. ООООчень порадовало то, что есть куча колечек моего размера(15-15,5), а это большая редкость! В подарок нам дали дисконтную карту.
Достоинства
  • Дисконтная программа
  • Красивый дизайн
  • Наличие сайта
  • Привлекательные цены
  • Разнообразие размеров
Slastenka0605рекомендует
22.06.2013
Love красивое
16.09.2013
а характеристики?
16.09.2013
Не помню, камни мелкие как в санлайте. Общая каратность не больше 0,05. Цвет 2, чистота 2, 17 граней (скорее всего)
06.10.2013
Милое колечко Smile
У нас такой сети нет.
А размер - супер, у меня 16, тоже мало из того что нравится могу найти, я люблю крупные украшения, а они обычно 19+ размер Big smile
  • 21.09.2016
    Покупала дорогие серьги с драгоценными камнями в магазине Valtera (ТРК ГРАНД КАНЬОН), после двух недель носки отломилась подвесная часть у одной сережки, серьги обещали поменять по гарантии в срок до 20 календарных дней по закону о защите прав потребителей.
  • 15.09.2012
    Самый лучший ювелирный из тех, где мне довелось побывать. Всегда чистенько и уютно, постоянно милые девушки-консультанты, опрятные и всегда помогут подобрать то, что ищешь.
  • 09.05.2013
    Колечко и сережки мне подарил папуля на День Рождения. Ношу их уже долгое время. Колечко практически не снимаю, даже в ванной, и оно ни разу не почернело и не стерлось.
  • 27.01.2013
    Получила в подарок вот такой комплект украшений из ювелирного магазина "Valtera" в красивой приятной упаковке. Серьги, кольцо и кулон - аметисты овальные светлого нежно сиреневого цвета в серебре 925 пробы. Выяснила, сколько стоил этот комплект: около 13000 руб за всё.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 05.03.2020 - 22:01
    Спортмастер- подделка или оригинальные товары. Почему-то многие за спортивными вещами бегут в этот магазин, хотя цены там не самые дешевые.
    Добрый день.   Как только нам необходимо купить что-либо для спорта, первый магазин, который всплывает в памяти- это СпортМастер. Наверное это из-за того, что магазинов этой сети очень много, и на рынке они давно, да еще и вывески у них большие, тяжело не заметить, вот и откладывается в голове.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 09.04.2022 - 10:08
    Победа - это тушенка за 59 руб из коровьего вымени, "завявшая" свинина по 170 руб и макароны Щебекинские дороже, чем в Пятерочке. Магазин для людей выше 170 см
    Здравствуйте! Магазин "Победа" в моем районе открылся пару месяцев назад, но люди поговаривали, что в нем очень маленький ассортимент и ехать туда нет смысла. Якобы Светофор в этом плане выигрывает, ну и расположен он удобнее по отношению ко мне.
  • 10.04.2022 - 18:53
    Всю жизнь обходила его стороной. А за последнюю пару месяцев приобрела целых два золотых украшения с бриллиантами. Не легко быть девушкой.
    С момента, когда в моем городе открылся магазин SUNLIGHT, а это было уже очень давно, я посетила его только два раза, и оба они были перед этим Новым годом. Об этом до сих пор жалею, так как не понимаю как я взрослый адекватный человек на такое решилась.
  • 05.03.2022 - 16:51
    ◆ Что бы одеваться качественно и со вкусом не обязательно иметь много денег ◆ Джинсы, которые стоили 4500 я купила за 130 рублей ◆ Магазин "Familia" радует приятными ценами и огромным ассортиментом ◆ Мои покупки ◆
    Привет, друзья!   Немного предыстории. Так повелось, что в моей семье было не принято тратить много денег на одежду. И хотя жили мы достаточно хорошо (для среднего класса), львиную долю семейного бюджета родители тратили на хорошую еду, обустройство квартиры, медицину, путешествия и наше с братом…
  • 13.04.2022 - 04:23
    Уход Victoria's Secret из России очень сильно меня расстроил. Но стоит ли этот магазин внимания, или его звездное время уже давно прошло? Делюсь своими покупками.
    Что такого в этом магазине, что девушки хотят там что-то купить? Проблема в том, что я сама не знаю. И почему многие девушки хотят там что-нибудь купить, и почему я сама ни разу не бывав до определенного возраста в этом магазине, очень хотела в нем побывать... не знаю.
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.