Опубликовано 19 Октябрь, 2018 - 22:14

С коллективом нашей организации мы регулярно устраиваем туры выходного дня, в этот раз решили посетить город Пермь, Кунгурскую пещеру и Белогорский монастырь под Кунгуром. Так как выезжали мы туда в ночь в пятницу и уезжали оттуда вечером в воскресенье, то переночевать в Перми нам нужно было только одну ночь.

Ключевыми критериями выбора ночлега для нас были невысокая цена и приемлемые условия, после долгих поисков остановились на отеле «Мармелад», о нем неплохие отзывы и нам на групповой заезд предоставили скидку (остальные гостиницы города отказали). Гостиничная сеть «Мармелад» находится во многих городах России!

За 2 недели до поездки мы связались с менеджером отеля, спасибо ему за скорый отклик и быстрое решение наших вопросов!

О гостинице Мармелад в городе Пермь.

• Расположена на окраине города;
  • Имеет внутренний двор с местом для парковки машин, там мы и припарковали свой автобус;
    Парковка отеля
  • Здание - трёхэтажное, примитивное. Увидев его снаружи я даже испугалась, точно ли туда мы приехали, т.к. выбирала гостиницу по фотографиям интерьера;
    Вход в отель
  • Интерьер гостиницы неплохой, лаконичный, симпатичный;
    Ресепшен
  • Номерной фонд гостиницы не очень большой, есть 1-2-3-х местные номера;
  • Номера чистые, свободные, с неплохим ремонтом и новой мебелью;
  • В гостинице есть ресторан;
  • В стоимость номера входит завтрак – шведский стол;
  • Персонал внимательный и вежливый, создаёт отличную атмосферу для отдыха.

О номерах подробнее.

При входе в номер стоит большой шкаф с полками и штангой для одежды, достаточно места для хранения вещей и одежды.

В номере есть плоский не маленький телевизор, встроенный холодильник, стол, стулья. Текстиль и мебель подобраны в тон, интерьер приятный, современный.

Интерьер номера

Кровати удобные, широкие с хорошей белоснежной постелью.

Двуспальная кровать

В каждом номере хороший санузел.

Санузел

По нашей просьбе нам в номера заранее положили по комплекту из 3-х полотенец, тапочки, шампунь, гель для душа, набор для чистки зубов и туалетную бумагу. Фен дали на ресепшене.

О ресторане.

Ресторан средних размеров – зал с барной стойкой, столики с сервировочными приборами на 4 человека, мягкие диванчики. Интерьер ненавязчивый, приятный, очень уютно там находиться.

На завтраке блюда разнообразные, есть всё, что полагается для шведского стола: каши, запеканки, котлетки, фрикадельки, овощи, сыры, мясная нарезка, много выпечки, фрукты, йогурты и т.д. и всё очень вкусное!

За отдельную плату можно заказать ужин, по нашей просьбе составили меню на 250 рублей на человека, туда вошли: салат, второе, выпечка и чай. Порции очень хорошие, еда вкусная, добротная, голодным никто не остался.

Уборную комнату при ресторане стоит отметить отдельно: хороший дизайнерский ремонт, имеются индивидуальные текстильные полотенца, гель, мыло, крем для рук, бумажные полотенца, одноразовые защитные покрытия на унитаз. Сантехника – хорошая, чистая. Расписная чугунная батарея – отдельный арт-объект в интерьере санузла.

К сожалению, качественных фотографий ресторана у меня нет, но их можно посмотреть на сайте отеля.

В целом отель нам очень понравился, наша группа из 41-го человека осталась довольна, не было ни одного нарекания. Так что отель "Мармелад" смело рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Персонал приветливый
  • Своя парковка
  • Уютный
  • Чистый
Marshidaрекомендует
20.10.2018