Опубликовано 1 Март, 2019 - 10:16

месяц или более

Всем привет! Я уже писала отзыв об одном из моих любимых гелей для душа Fa с ароматом манго и ванили! Я просто влюбилась в его ненавязчивый и очень приятный фруктовый аромат!

И, покупая дезодорант из той же серии, я недеялась, что его запах будет таким же приятным, как и гель!

Но, давайте все по порядку Smile

Упаковка

Информация от производителя

Мягкий ритм дзен-релакса и невероятной тропической природы, ароматы манго и цветка ванили вдохновляют ритмами лета в любое время года, создавая ритм прекрасной жизни и отличного настроения. Почувствуй долговременную защиту и свежесть 24 ч без солей алюминия с новой технологией Power Scent. Ласковый к коже. Не оставляет пятен.

Мои впечатления от использования

Как я уже писала, запах дезодоранта стал моим большим разочарованием и отбил желание пользоваться им дальше!

Аромат оказался слишком сладким и навязчивым!

Несмотря на мой личный минус, не могу сказать, что дезодорант не имеет плюсов- он быстро сохнет, не оставляет следов на одежде, защищает от пота

Я не могу рекомендовать дезодорант от Fa, из-за его навязчивого сладкого запаха, но со своими функциями он справился, так что я ставлю ему 3 звезды!

Всем отличного настроения! Smile

Достоинства
  • -быстро сохнет
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отсутствуют соли алюминия
Недостатки
  • Запах неприятный
Lara001не рекомендует
  • 19.04.2018
    Всем доброго времени суток! В один из последних походов в " Ленту" я увидела новинку дезодоранта от Fa, мимо которой пройти я не смогла))) Дезодорант выпускается в 2х видах - спрей и шариковый. В последнее время предпочитаю больше шариковый, поэтому его и взяла.
  • 09.12.2020
    Купила пару месяцев назад данный дезодорант. За все это время использования, кроме приятного аромата тропического манго в самом начале после нанесения плюсов в нем я не заметила. Да, может он без солей алюминия....и не такой вредный, как другие.
  • Купила я дезодорант...вроде сильно и не потею, но все равно на повседневку нужно. Я всегда и все выбираю по запаху. Я вообще к запахам очень трепетно отношусь. А тут манго...запах очень понравился, да и цена смешная. Взяла, не задумываясь. Зима, сижу дома, практически не потею.
  • 20.02.2019
    Всем привет Обожаю море, тропики и бомбические ароматы от Escada, райских островов. Сегодня у меня кончился дезодорант и я пошла в магазин за ним и так за продуктами.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Напрасные надежды на ароматы путешествий от Fa. Но есть один моментик, который продлит эффект от этого дезодоранта.
    Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манго и цветка ванили был куплен мной еще прошлым летом в поиске приятного запаха. Вот тогда я и накупила этих "Фа": Все они меня разочаровали, кроме одного. И он - не герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 27.03.2020 - 01:29
    НОВИНКА от DOVE по привлекательной цене. Какао и гибискус, 🦁 как мог производитель придумать такое экзотическое сочетание?
    Привет, красотки!   Поговорим про новинки уходовой косметики. Дезодоранты уже давно являются (не побоюсь этих слов!) составляющей нашей повседневной жизни. Они считаются не роскошью, а необходимостью.
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 31.12.2018 - 12:26
    "Чарующий, бодрящий" аромат экзотических фруктов и "супер-питательные" свойства объединены в одном уникальном продукте - лосьоне для тела Petal Fresh
    Похожий лосьон, только с запахом сирени , я покупала годом ранее. И вот решила повторить покупку, однако не учла, что грядет зима, а ухаживающие свойства этого лосьона весьма посредственны. Но раз купила, то надо пользоваться.     1.
  • 20.06.2022 - 05:48
    Тонус и золотое сияние💫. Превратитесь в драгоценную цацу, с малыми на то затратами. Классный сухой скрабик для тела!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Обожаю скрабы для тела за ощущение гладкой и отполированной кожи. Люблю мягкость и питание, которые может подарить этот продукт ухода за телом. Поэтому, сегодня на повестке дня у меня снова скраб. И снова от бренда Esthetica.
  • 05.06.2022 - 09:42
    Крем гель для душа Fa с ароматом манго и ванили. Приятный запах и хорошее очищение
    Всем привет. Мне очень нравится фрукт манго , да и против ванили ничего не имею против. Поэтому с любопытством купила гель для душа Fa. Гель этот из масс-маркета, обычно они классно пенятся, а такде имеют весьма приятные отдушки. Так оказалось и в этот раз.
  • Впервые попробовала дезодорант от Vichy и осталась полностью довольна результатом
    Всем привет! К выбору дезодоранта я всегда подхожу тщательно. Особенно летом. Проблема мокрых подмышек беспокоит меня часто и я ничего не могу с этим поделать. Я очень давно знакома с брендом Vichy, в частности с уходовой косметикой.
  • 20.06.2022 - 05:48
  • 01.05.2022 - 09:34
    Абсолютно бестолковый дезодорант....буквально через 10 минут после применения сырые подмышки.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Еще в 2020 году будучи в Ашане я приобрела очень выгодно набор (ну не прям очень, но в принципе нормально - скидка была в 50, я люблю когда скидка около 70), который состоял из геля для душа и дезодоранта.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 14.06.2022 - 18:03
    ★ Покажу во что дезодорант "ZERO" превратил мою любимую кофту ... Но не смотря на это, он блокирует запах пота на 100% ... + ФОТО использования ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом дезодоранте Levrana "ZERO" . Покажу во что он превратил мою любимую черную кофту CHELEBI . Цена: около 350 рублей Объем: 75 +-5 грамм Производитель: Россия Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время я редко хожу в оффлайн…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 04.05.2022 - 10:47
    Супер защита от бактерий. Первый антисептик, который не сушит кожу! Пользуюсь им несколько раз в день.
    Всем привет!Антисептики уже прочно вошли в нашу повседневную жизнь, а с началом пандемии я не вынимаю его из сумочки никогда. БиоАнтисепт оказался для меня идеальным средством в борьбе с микробами. Данный антисептик произведен по ГОСТ, он не нанесет вреда коже и не сделает ее сухой.