Опубликовано 1 Март, 2019 - 10:16

месяц или более

Всем привет! Я уже писала отзыв об одном из моих любимых гелей для душа Fa с ароматом манго и ванили! Я просто влюбилась в его ненавязчивый и очень приятный фруктовый аромат!

И, покупая дезодорант из той же серии, я недеялась, что его запах будет таким же приятным, как и гель!

Но, давайте все по порядку Smile

Упаковка

Информация от производителя

Мягкий ритм дзен-релакса и невероятной тропической природы, ароматы манго и цветка ванили вдохновляют ритмами лета в любое время года, создавая ритм прекрасной жизни и отличного настроения. Почувствуй долговременную защиту и свежесть 24 ч без солей алюминия с новой технологией Power Scent. Ласковый к коже. Не оставляет пятен.

Мои впечатления от использования

Как я уже писала, запах дезодоранта стал моим большим разочарованием и отбил желание пользоваться им дальше!

Аромат оказался слишком сладким и навязчивым!

Несмотря на мой личный минус, не могу сказать, что дезодорант не имеет плюсов- он быстро сохнет, не оставляет следов на одежде, защищает от пота

Я не могу рекомендовать дезодорант от Fa, из-за его навязчивого сладкого запаха, но со своими функциями он справился, так что я ставлю ему 3 звезды!

Всем отличного настроения! Smile

Достоинства
  • -быстро сохнет
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отсутствуют соли алюминия
Недостатки
  • Запах неприятный
Lara001не рекомендует
  • 24.12.2018 - 15:17
    Такие химозные Бали нам даже даром не нужны! Липко, мокро, вонюче...
    Очередной поход за продуктами в Ленту закончился очередными ненужными покупками. Сложно быть сорокой, которая не может спокойно пройти мимо ярких упаковок и не закинуть их в свою корзинку. "Ну скидки же! ".
  • Дезодорант "Fa" с ароматом ананаса разочаровал! Никакого лета и отпуска с ним не будет. Помните, что не всегда стоит "бросаться" на красивую обёртку. В этой ценовой категории можно купить дезик получше+ фото и пояснения
    Приветствую! Купить дезодорант "Фа" решила спонтанно! Привлекла акция, весёлый дизайн и совершенно новый аромат. У меня нет сильного потоотделения. В зимнее время года пользуюсь дезиком один раз в сутки. И этого достаточно, чтобы интимные места не пахли специфически.
  • 13.06.2018 - 11:40
    Ох, эти +30 градусов в переполненной маршрутке. Или в вагоне метро. Да или просто в любом общественном месте. Без дезодоранта тут явно не обойтись! НОВИНКА, Fa Фиджи - поможет ли или придется побыть потным жирафом? ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не спрашивайте даже почему жирафом, ведь явно он не является самым потнючим животным, но что поделать, со всякими вашими Фиджи-Мирджи у меня ассоциируется именно это животное.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Напрасные надежды на ароматы путешествий от Fa. Но есть один моментик, который продлит эффект от этого дезодоранта.
    Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight" с ароматом манго и цветка ванили был куплен мной еще прошлым летом в поиске приятного запаха. Вот тогда я и накупила этих "Фа": Все они меня разочаровали, кроме одного. И он - не герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 13.09.2019 - 17:55
    Сказочное Бали! Самый любимый гель из всей линейки. Гель для душа с невероятным ароматом спелого манго и нежной ванили
    Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa. Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю. Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.
  • 27.03.2020 - 01:29
    НОВИНКА от DOVE по привлекательной цене. Какао и гибискус, 🦁 как мог производитель придумать такое экзотическое сочетание?
    Привет, красотки!   Поговорим про новинки уходовой косметики. Дезодоранты уже давно являются (не побоюсь этих слов!) составляющей нашей повседневной жизни. Они считаются не роскошью, а необходимостью.
  • 24.06.2020 - 18:57
    С большей вероятностью он вас не разочарует, возможно, даже понравится. Какао и гибискус однозначно стали любимы мною, но, может быть, есть еще что-нибудь такое же вкусное?!
    И всем привет! У меня давно уже есть интерес к различным форматам дезодорантов, но пока страх перед неизвестным заставляет тормозить и медлить, в тот момент как рука непроизвольно тянется за привычным форматом - антиперспирантом. Что ж, этот раз не стал исключением.
  • 31.12.2018 - 12:26
    "Чарующий, бодрящий" аромат экзотических фруктов и "супер-питательные" свойства объединены в одном уникальном продукте - лосьоне для тела Petal Fresh
    Похожий лосьон, только с запахом сирени , я покупала годом ранее. И вот решила повторить покупку, однако не учла, что грядет зима, а ухаживающие свойства этого лосьона весьма посредственны. Но раз купила, то надо пользоваться.     1.
  • 13.07.2019 - 18:28
    🌺Безопасный дез — без солей алюминия 🤩Яркий аромат, бережное воздействие на кожу. Защитит от неприятного запаха ❌
    Никогда особо не покупала дезики от Fa , ведь кроме ярких флаконов и ароматов, которые кстати со временем сильно приедались, больше ничего о них сказать не могла) Недавно марка выпустила линейку "Ритмы Бразилии" , в которую вошли гели для душа и дезодоранты с натуральными экстрактами и все теми же…
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 20:06
    Дезодорант от Dove с ароматом какао и цветка гибискуса. Подробно о дезодоранте и важный нюанс, который нужно учитывать перед покупкой.
    Всем доброго времени суток!   Увидела в магазине этот дезодорант и он привлек меня описанием аромата. Я хоть и предпочитаю такие средства с какими-нибудь свежими ароматами, но к сладким тоже хорошо отношусь. К тому же, как я подумала, аромат какао должен быть очень приятным и интересным.
  • 21.03.2021 - 19:02
    Сочетание манго и ванили оказалось не самым лучшим. Дезодорант, который совсем не впечатлил и вызвал раздражение
    Всем кувшинчик компота!   После того, как мне очень понравился дезодорант Fa "Ночи Ипанемы", я решила попробовать и второе средство из этой серии. В этот раз мой выбор пал на "Бали". И, признаюсь, он меня привел не в такой восторг, как прошлый дезодорант.
  • Летний сочный🥝 аромат, приятная текстура и поддержание свежести🏔️🏔️ на весь день! Плюсов много, но не идеальный и повторной покупки не подлежит🤬!
    Доброго утра,дня и вечера любители летных экзотических ароматов! Сегодня отзыв будет посвящен солнечному и яркому роликовому дезодоранту Fa " Ритмы Бразилии" ТАЙНА АМАЗОНИИ Мурумуру и Аромат цветочной зелени.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".
  • 06.04.2021 - 06:40
    Мал мужик, да вонюч? Не беда! Дезодорант Axe его слегка облагородит ароматом Африки! 😁
    С приходом весны и тепла прогрессивно возрастает применение дезодорантов. Сейчас их огромное множество, в любой форме содержания и даже с весьма интересными ароматами. Конечно же можно помыться, но в течении дня это не всегда возможно и именно в такие моменты на помощь приходят дезодоранты.
  • 21.03.2021 - 07:58
    Тот случай , когда бюджетный чай не хуже более дорогого .
    Всем привет . У нас в городе, в феврале месяце, было так холодно, что одно единственное желание , которое я испытывала, было одно - согреться. И, согреться обязательно крепким черным чаем . Причем, простой классический вкус черного чая мне уже давно не приносит наслаждения .
  • 30.04.2021 - 08:14
    ❤️ Ананасиком пахнут не будешь, но главное, что и противный запах пота обойдёт стороной. Прикольный дезодорант, который должен был отправить в лето
    Если и беру дезодоранты, то только в виде спрея. Почему-то мне совсем "не заходят" шариковые или твердые "мыльные", это совсем не моё. Хотя и к спреям у меня есть ряд вопросов, которые не дают мне в полной мере пользоваться продуктом так, как мне было бы комфортно.
  • 18.05.2021 - 20:36
    Гель для душа с ароматом сладкого парфюма. Для зимы еще пойдет, а на лето хочется посвежее
    Добрый день! После того, как я протестировала замечательный гель для душа от Органик Зон, я пришла к решению, что впредь хочу мыться только натуральными средствами. Я почему-то не сомневалась, что все они одинаково хороши.