Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:47

Жидкий кератин для волос. Производитель Польша.

Цена 119 рублей в Подружке. Во флаконе 100 мл.

Это средство купила моя мама для использования при укладке. Я вообще к подобным спреям отношусь с осторожностью, потому как от многих вещей мои волосы начинают быстрее пачкаться. Но как-то помыв голову, я обнаружила, что волосы дико пушатся, тогда-то и решила воспользоваться кератином. И знаете, мне понравилось.

Кератин можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы. Распыляется он легко.

Запах слегка специфичный, но не противный. На волосах не остается.

Сфотографировала состав. Он напечатан аж два раза, и как будто разный.

Что же мне понравилось в кератине:

• не пачкает волосы
  • убирает всю пушатость
  • можно использовать на сухие волосы для придания формы
  • не склеивает волосы, если использовать его как укладочное средство
  • волосы остаются живые и мягкие

Кстати несмотря на небольшой объем средство довольно экономичное. Нам на двоих его хватило на 1.5 месяца некаждодневного использования. Сейчас купили уже второй бутылек.

Так же я себе еще купила жидкий шелк из этой серии, отзыв напишу попозже, как хорошо протестирую.

Добавила отзыв на жидкий шелк.

Skyfallрекомендует
19.12.2013
КАЖДЫЙ месяц покупать это очень дорого
Не очень то дорогой)))) Можно попробовать)
  • 26.10.2012
    ну что ж,буду первооткрывателем)увидела эту прекрасную вещицу в подружке,как прочитала позже в интернете-"LOTON польским производителем косметических средств по уходу за волосами, характеризующимся высоким качеством (удостоены многими наградами),популярностью бренда на польском рынке,долголетними…
  • 26.08.2014
    Тоже увидела эту вещь в "Подружке", привлекло слово KERATYNA в названии. Все знают, что любые средства с содержанием кератина очень хорошо действуют на волосы. Нууу.. Эта самая кератина в составе, кстати, на неплохом четвёртом месте, но на втором спирт и видимо он весь эффект и перебивает.
  • 17.03.2014
    Покупала я его в магазине Подружка , из-за надписи на флаконе "кератин". В свое время я делала Кератиновое выпрямление COCO CHOCO и я подумала лишний уход с кератино не помешает. Оказывается я ошиблась, после первого применения волосы стали сухими особенно на концах.