Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:49

Кремы и гели для кожи вокруг глаз - обязательная программа для меня. Поэтому покупаю разные, пробую, но некоторые из них уже давно стали мастхэвом. Вот об одном из них и речь.

Итак: крем имеет довольно жирную консистенцию. После умывания и смывки косметики мои уставшие к вечеру глаза требуют немедленного увлажнения и питания. Особенно это актуально зимой, когда воздух в квартире становится сухим. Летом как-то больше спасают гели.

Очень питательный, спасительный, увлажняющий. От него нет ни покраснений (а значит он нежный и гипоаллергенный), ни стянутости, ни других неприятных ощущений.

Кожа после применения гладенькая, с мелкими морщинками он вполне справляется, но ждать большого чуда не стоит. Я могу сказать, что его предназначение - это ПИТАНИЕ. А еще хочу отметить самый удобный аппликатор, точечный, всегда выдаст столько крема, сколько нужно!

Рекомендую! Продукт достойный и заслуживающий внимания.

Достоинства
  • Очень удобен в использовании
  • Питает и увлажняет
Akamaiрекомендует
  • 07.05.2013
    Крем для век Garnier от морщин вокруг глаз достался мне в качестве подарка к ночному крему, в составе набора Ультра-лифтинг (ночной крем плюс крем от морщин вокруг глаз) и обошелся мне дешево всего 200 рублей за набор. Сам крем понравился, имеет легкую текстуру и приятный запах.
  • 19.02.2010
    Я люблю и доверяю марке Гареньер, и когда у меня появились первые морщинки возле глаз решила купить крем именно этой фирмы. Крем не дешевый хочу сказать, но бестолковый.
  • 18.03.2014
    Я пробую очень много средств для ухода за веками опустившиеся веки никого не украшают, добавляя возраст. В связи с этим нахожусь в поиске идеального средства. Подарили мне уход от Гарнье.