Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 09:02

Коляска Верди Соник представлена в комплектации 2 в 1 и 3 в 1. Мы приобрели 2 в 1, о чем ни капельки не пожалели.

Сразу скажу главную фразу моего отчета - это хороший зимний вариант. Наш малыш родился в ноябре, пользуемся коляской с декабря 2012 года и по сей день.

Короб плотный, добротный, внутри матрасик и стенки из плотного материала (похоже на поролон, тут я не спец), которые пристегиваются к коробу на молнии - то есть их можно отстегнуть и постирать. Дополнительно матрасик покупать не нужно - имеющийся мягок и удобен малышу. Сверху к коляске опять же на МОЛНИИ пристегивается чехол, дополнительно пришпиливается кнопками к навесу. Чехол соответственно не улетит, ветер не пропускает - зимой в люльке тепло, малыш всегда приезжал с прогулки теплый.

Короб-люльку или прогулочный блок можно поставить как от себя так и к себе, удобно. Обычно это делает муж, но я приноровилась и могу сама переставить при необходимости. Кстати, основание для короба/прогулки высокое, удобно ВЫСОКИМ родителям - не надо так низко нагибаться.

Коляска входит в стандартный лифт, при этом короб просторный (глубина короба - 76 см.)

Коляска весит 14 кг, имеет в комплекте дождевик, москитную сетку, сумку переноску. Под ней карман (до 13 кг веса).

Ручки меняют положение - повыше/пониже. Передние колеса могут вращаться в разные стороны - удобно объезжать препятствия, а могут фиксироваться и ехать по прямой.

Конечно люлька переноска в комплекте - это хорошо, НО - обратите внимание, она больше подходит для летних деток, потому что в зимнем комбинезоне ребенок плохо влазит в переноску и оттуда его тяжело вытаскивать. В поликлинике или еще где нибудь вытаскивание ребенка может доставить несколько неприятных минут и родителю и малышу.

Я коляской довольна на 100%, единственный недостаток - коляска крупная, плоховато влазит в багажник.

Так как малыш пересел уже на прогулочный блок, планируем пользоваться им и дальше.

Продолжаю отзыв после почти годичного использования. Мы оказались практически единственные, кто имея эту коляску не стал покупать более легкий летний вариант вроде трости или прогулки. Потому что коляска устроила полностью - катаемся на ней с рождения. Обнаружили, что защитный поручень на прогулочном блоке легко снимается, удобно посадить малыша в теплом объемном комбинезоне и поставить поручень обратно.

Из недостатков - немного не до конца стал закрываться капюшон.

Два раза подкачивали колеса обычным автомобильным насосом (около 6 атмосфер кажется). После подкачки коляска снова бодро несется по улице. Все остальное в отличном состоянии и я не поменяла своего мнения и очень рада, что купила эту коляску.

Достоинства
  • Большая корзина, высоко расположена
  • Влазит в обычный лифт
  • Поворотные передние колеса
  • Сумка-переноска
Недостатки
  • Иногда нужно подкачивать колеса
  • Плохо влазит в багажник
Claviрекомендует
  • 05.11.2018
    Наш малыш родился в октябре, поэтому пользоваться коляской нам предстояло зимой. Из многих колясок выбор пал на Verdi SONIC. Признаться честно, в первую очередь из-за стоимости, она была прилично дешевле других колясок 2 в 1 и, на первый взгляд, не хуже.
  • 14.04.2014
    Начну с лирики. Долго искала подходящую коляску, хотелось чтобы и удобная для ребенка и легкая для меня, а еще красивая, необычная и... так до бесконечности... Вот уже год катаю эту коляску и всем довольна. Сначала подкупила цена - для серии модульных колясок 3 в 1 неимоверно дешевая.
  • 17.06.2013
    Основным критерием при выборе коляски был вес. Выбирали наиболее легкую. Все надежды коляска оправдала! Мы живем на 5 этаже, без лифта, все заботы о ребенке на мне. Колеса у коляски мягкие, легко спускается и поднимается по ступеням. Я вполне справляюсь сама.
  • 07.08.2017 - 00:15
    Коляска для сельской местности
    Этим летом решила поехать в отпуск в деревню к своей двоюродной сестре и что бы не перевозить на поезде свою коляску Zakiwa Touring , мне сестра на это время предложила свою, так я стала обладательницей Verdi Trafic на две недели.
  • 15.05.2010 - 22:58
    Удобная и практичная коляска
    Коляска Verdi Orion удобна и практична в использовании. Она устойчива, легче, чем те коляски, у которых колеса со спицами. Колеса резиновые, их можно подкачать. Имеет регулируемую ручку в 2х положениях (спереди и сзади) и по высоте, что удобно при вхождении в лифт.
  • 24.09.2018 - 08:16
    Удобная универсальная коляска не для одного поколения.
    Всем привет! Перед рождением ребенка мы задумались о покупке коляски. Приехав по магазинам поняли что будет трудный выбор. Первый магазин оказалась Детский мир там коляску посмотрели но она не удовлетворила нас и приехал в Rich family наш взор упал на коляске с коробом и универсальные коляски, с…
  • 28.08.2017 - 20:39
    Хорошая коляска, но второй раз не куплю.
    Коляску, как и любая другая мама, я выбирала долго. Ростом меня Господь не наградил, поэтому мне хотелось чего-то не слишком высокого и громоздкого. Трансформеры и люльки отмела потому что первый у меня был со старшей дочкой, вторая не подходила по размерам.
  • 08.08.2018 - 13:11
    Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому!(с) Михалков
    Всем привет! А вы привязываетесь к вещам? Я вот да, говорят, что это плохо, но я не могу с этим ничего поделать. Данная коляска как раз тот случай, когда оно вроде бы уже и не надо, но продать рука не поднимается и вещица отправляется на чердак ждать своего часа.
  • 06.09.2014 - 16:09
    Есть сомнения по поводу выбора коляски Verdi Futuro??? Сейчас мы их развеем! *** Самый подробный отзыв *** 9 плюсов VS 2 минуса *** ФОТО всех модулей в разное время года!
    Коляску я выбирала долго. Придирчиво. Мучительно. Но - итог - выбранная коляска Verdi Futuro 3в1, самая популярная в нашем городе - превзошел все мои лучшие ожидания. И вот, после года активного использования пишу свой отзыв! Не сомневайтесь, эта коляска отличная!
  • 19.01.2013 - 11:34
    иногда производитель приятно удивляет!!
    Признаюсь честно, эта колясочка перешла нам по наследству от племянника мужа. Мне есть с чем сравнить, вторая коляска была у родителей (адамекс), мы часто к ним ездили и чтобы не таскать все время коляску с собой. Ездили мы в ней недолго примерно с середины зимы и до конца мая, около полугода.
  • 29.04.2018 - 07:54
    Чёртова бандура! Кому она может нравиться??? Боже мой, я её продала и забыла как страшный сон!!! Ценнейший совет при выборе коляски ждёт вас внутри!
    Ну что могу сказать. Я как и все, не исключение: ребёнок первый, опыта ноль, коляску выбирала долго, отзывов читала много, и в итоге не знаю, как так случилось, но я выбрала Verdi Max, эту нелепую кочергу.
  • 24.03.2015 - 14:12
    Нам настолько понравилась эта коляска, что не хочется ее продавать. Подробное описание, много фотографий
    Мы живем на третьем этаже в доме без лифта, поэтому при покупке коляски я обращала внимание, в первую очередь, на ее вес. Понятно, что совсем легкой коляска быть не может, но все-таки хотелось выбрать наименьшее из всех зол.
  • 04.05.2022 - 10:28
    Carrello Bravo Plus CRL-8512/1. Модель 2022 года. Новая цена, новые навороты. Исправили все недочёты старых моделей. Китайцы, Браво!
    Мы немного припозднились с покупкой прогулочной коляски. Всю зиму катались в Тутис Вива Лайф. Довольны очень, никаких недочётов не выявили.   А за коляской для прогулок собрались только в начале марта 2022г. Не самый удачный момент((   Вы сами знаете, что случилось. Цены понеслись галопом.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 02.07.2022 - 12:51
    Новинка 2022, покорившая сердца многих мам
    Начну с предисловия. Купила я коляску Stokke Xcity и покатав ее меньше года я просто начала плеваться. Ведь раньше стокушки были качественные, что же сейчас случилось не известно.
  • 17.08.2022 - 17:02
    Doona мамина помощница
    Коляска автокресло Doona одно из самых лучших моих приобретений, удобная и компактная, особенно укогда сама водишь машину, можно передвигаться в любую точку города, при этом не будя ребёнка.
  • 30.04.2022 - 08:20
    Максимально удобная коляска Babyton cosmo. Восторг!
    Этот отзыв будет о коляске Babyton cosmo. Прогулочная коляска покупалась в детском мире. Пользовались мы ей года полтора. Так что мнение уже сложилось достаточно точное и развернутое.
  • 25.03.2022 - 00:28
    Мне очень нравится наша прогулка Cybex Eezy S+ 2.
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о нашей прогулочной коляске Cybex Eezy S+ 2. Выбирала я фирму коляски и модель вовсе не долго. Мне были важны определённые параметры. И их я нашла в этой моделе.
  • 10.06.2022 - 11:02
    Минусы и плюсы в коляске, восторженных отзывов не будет, расскажу к чему быть готовым
    Всем приветик, с появлением малыша конечно встаёт вопрос о транспорте на прогулку, о коляске. Я также читала отзывы, сравнивала, искала лучший вариант в соотношении цена-качество( искали мы прогулочную, так как с люлькой была другая коляска, не 2 в 1) Хотелось конечно и то, что внешне нравится.
  • 07.04.2022 - 15:39
    Foo foo - спасение для мобильной мамы
    Сегодня хочу рассказать о такой мега классной штуке - коляска-автолюлька Foo foo. Это более доступный аналог нашумевшей Doona. Приобрели мы такое чудо только со вторым ребёнком, но ещё с первым я как заворожённая смотрела на мамочек с такой миниатюрной колясочкой и очень её хотела.
  • 29.03.2022 - 08:40
    Отзыв - обзор популярной модели от фирмы Carrello. Подробные нюансы использования коляски 2021 года производства.
    Свой отзыв я хочу построить в виде обзора, которого мне не хватило в период моего выбора среди большого многообразия прогулочных колясок. Моему ребенку на момент покупки данной коляски только-только исполнилось 6 месяцев. Этот фактор прежде всего влияет на оценку размера коляски.
  • 29.07.2022 - 07:57