Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 00:54

Хороший такой бальзамчик.
Пахнет чем-то сладким,но не приторно.Насчет липкости - не заметила.Использую его на ночь,и утром губки мягкие,гладкие,без шелушений и трещинок.Кстати,после него губы такие напитанные,и из-за этого они кажутся более пухлыми!Заметила,что он действительно немного скатывается,но при использовании на ночь это не страшно. Smile
Как база под помаду не пойдет - жирноват и густоват.Хватает его на долго.
В общем,мне этот бальзам очень понравился.Если попадется еще раз - обязательно куплю.
Достоинства
  • Разглаживает кожу
  • Хорошо увлажняет сухие губы
Недостатки
  • Немного скатывается
Саншайн Мерирекомендует
А сколько он стоит? Smile
Около 70 руб. Smile
Саншайн Мери,закажу обязательно.Вы так написали что мне купить захотелось. Smile
Я уж прям боюсь что-то рекомендовать.Вон выше отзывы,что у кого-то от этого бальзама чуть ли не аллергия пошла!
Но мне он очень понравился. Smile
Это все у кого как...у меня вобще алергии нет ни на что. Smile
  • 28.01.2011
    Покупала бальзам для губ Dry Skin SOS всего один раз, но он мне понравился с первого раза. Очень неплохой бальзам! То что надо для сухой кожи, особенно зимой. Нежирный, не оставляет "пленки", смягчает губы. Запах у бальзама ненавязчивый и нестойкий, так что никаких неудобств он не доставляет.
  • 22.01.2013
    Недорогой, практичный, вкусно пахнущий (сладко конфетный аромат из детства), нелипкий, куча достоинств! Где вы понабрали "отвратительных и жирных" бальзамов, я прямо диву даюсь! Покупала за 59 рублей, подруги только про него зимой и спрашивают. Удивительно увлажняет и питает губки.
  • 04.09.2010
    Не могу согласится с тем, что бальзам не помогает и у у него плохой запах. Пахнет он вовсе не жиром, а маслом дерева Ши и имеет тонкий запах парфюма.Его можно наносить как днём, так и на ночь.