Опубликовано 15 Июль, 2016 - 22:44

Данный крем у меня оказался буквально благодаря удачной случайности. Он и ещё один крем с коллагеном для лица шли мне в подарок при заказе в Книжном Клубе (далее как КК). Ну, терять нечего, интересно же опробовать что-то новенькое. К тому же, консультант КК заверила меня, что крема очень хорошие, итальянские и гарантированы в подарок даже при заказе 1 книги.

И вот пришел долгожданный день (спустя несколько дней) и мне пришла посылка. Крема были упакованы в милый подарочный мешочек. Но суть не в этом.

В данном отзыве я напишу свои впечатления на Крем для тела Bottega Verde UVA ROSSA di Palazzo Massaini.

Тюбик выглядит небольшим, если взять в расчет, что крем для ВСЕГО тела, из-за чего его объемам я не сразу обрадовалась. Но стоило мне испытать его на руках, как я убедилась, что эта прелесть очень экономная в использовании. То есть, на все руки и запястья мне хватило всего одной капельки. В самом тюбике имеется 50 мл крема.

Его цвет нежно розовый, оттенок видно только при хорошем освещении, но я, надеюсь, камера хоть немного уловила розовинку.

Запах. Ну, я бы сказала, что это на любителя, ибо моей сестре он не очень понравился, в то время, как мне нравится. Запах кажется сначала очень приятным, нежным. Но стоит его втереть в руки, как он тут же становится резким.Настолько, что кажется, кто-то переборщил с парфюмом. Не умею точно описывать запахи, но если принюхаться, то хорошо чувствуются нотки винограда, на основе которого сделан этот крем и розы.

Действие. На тот маленьком листочке, который мы имеем с переводом на украинский язык, ничего не сказано о том, что же именно должен делать этот крем. Но в процессе его использования, я выяснила, что крем довольно хорошо увлажняет. Он не жирный, то есть, следы на всем подряд вы оставлять не будете, как после некоторых кремов. Но руки влажные. Возможно, это даже больше не из-за крема, а из-за жары. Я использую его только для рук, и могу уверенно сказать, что мне он нравится. Кожа рук очень нежная и мягонькая.

Samkaraрекомендует
29.08.2017
очень хороший отзыв, познакомилась и я с данным кремом точно также) потом искала его, но где купить не знаю. возможно вы подскажите где приобрести?)