Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:23

Раньше пользовалась тональником Loreal, но потом решила купить этот. Уважаю фирму Max Factor. Пошла в магазин. Цвет подошел, но смотрится немного розоватым. У меня кожа светлая довольно использую 101ый оттенок. Мне нравится пока, но я мешаю его с еще одним тональником. Получается идеально, нет эффекта маски. Очень естественно. У меня еще был Color Adapt - он мне не понравился. Ложится, как маска. Видно ужасно. A Lasting мне понравился. Он у меня довольно долго: месяца 4 уже, а все не кончается. Вот думаю, куплю ли еще раз, или же поищу чего-нибудь другого. Пока не знаю, но тональник просто замечательный..)
Достоинства
  • легко наносится
  • маскирует отлично
  • матирует
  • не закупоривает поры
  • не ощущается на коже
  • не размазывается
  • скрывает все недостатки
  • хватает надолго
  • хорошо подходит для жирной кожи
Недостатки
  • оставляет следы на одежде
Masunya_Jaredkaрекомендует
  • 29.08.2010
    Хорошо скрывает недостатки,не заметен на лице, но если кожа шелуштся, будет немного заметно. Мне очень понравился!!!!!Недешевый, это факт.Но, главное, не переборщить его, то есть слишком много наносить не стоит, а то получится слой штукатурки.
  • 20.06.2011
    Тональный крем Max Factor Lasting Performance очень хорошо ложится, маскирует недостатки кожи. Хватает для нанесения небольшого количества.Летом использую ее только для "маскировки" синячков под глазами, так как для летнего сезона конечно плотноват.
  • 05.06.2011
    Несколько лет пользуюсь этм тональным средством: это действительно оч мощный крем, он действительно кроет, замазывает и матирует сильно. Но! После долговоременного использования начинает оказывать комедоногенное действие, к тому же он и впрямь меняет цвет в течение дня.