Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:24

После смывок и покраски в блонд,волосы претерпевали не лучшее состояние. После некоторого времени использования профф. средств для волос ситуация стала гораздо лучше. Хотела и дальше продолжать пользоваться ими,но тяга попробовать что-то новое взяла верх. Почитала отзывы,воодушевилась и взяла сразу шампунь и бальзам. Ну и что? Эффект конечно есть,но не тот,какой бы мне хотелось. Волосы пышные,непослушные,на концах сухие,пористые по структуре. После шампуня и бальзама становятся мягче,более гладкие,но недолго. Расходовался у меня очень быстро. Волосы промывались со второго раза. Первое применение имеет наибольший ощутимый эффект. В последствии,волосы после мытья и укладки в конце дня становятся сухими и жёсткими,как-будто их и не мыли и вообще никак не ухаживают. Даже без укладочных средств волосы быстро пачкаются,тускнеют,буквально за считанные часы. Такое раньше было крайне редко. Рада за тех,кому он подошёл,просто я,видимо не из этого числа. может быть попробую другую линейку шампуней Сиберики,если опять любопытство возьмёт верх. )))

Достоинства
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Отсутствие парабенов
  • Приятный запах
  • Содержит много растительных экстрактов
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Неэкономно расходуется
  • Плохо пенится
Radistka Catрекомендует
  • 10.04.2016
    Казалось бы, шампунь и шампунь, что тут можно обсуждать. И все же, поделюсь своими впечатлениями. Решила взять сразу шампунь и бальзам, посмотреть, как они работают в паре. Пробовала их и вместе и по отдельности. И вот что скажу.
  • 04.04.2013
    С появление продукции Natura Siberica в моем доме постепенно стали уходить на второй план вещи других марок и все больше и больше стало появляться Сиберики. Вот и на это раз мой так горячо любимый SYOSS вытеснил шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос.
  • У меня очень чувствительная кожа головы и мне тяжело подобрать уход за волосами. Как только шампунь мне не подходит, у меня сразу же появляется перхоть. И вот я решила попробовать что-нибудь натуральное.
  • 04.09.2013
    Узнала я об этом шампуне на ютубе. После долгого подбора средств для ухода и восстановления моих волос, я наткнулась на канал елены 864 на ютубе, где она рассказывала про эту марку шамуней. Там же она показывала результат использования. Я решила попробовать и мне очень понравилось.