Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 11:11

год или более
    700 новых белорусских рублей

Фото загружать не стал,их очень много в интернете.

Долго выбирал себе телефон (покупал в салоне со всеми документами,всё как положено).

Одни из самых важных критериев были :

1.Пыле и влагозащита.

2.Небольшая толщина и вес(с этим он справился,за это и получил три звезды).

Купил телефон года два назад,на тот момент он выглядел довольно солидно( и в плане характеристик и внешне).Первые месяца полтора не мог нарадоваться.Чуть позже телефон начал очень сильно нагреваться ,иногда подвисал (и это напрягало,на тот момент если пересчитать в новые деньги , я выложил за него 700 новых белорусских рублей,белорусы поймут).

Из плюсов:

-Пыле и влагозащита (на нём это действительно работает),

- Ударопрочность (падал он очень много,иногда 8 раз в неделю,надо отдать должное,тормозить начинал только когда нагревался).

-Тонкий корпус и прекрасный дизайн (телефон западает в душу).Хорошее программное обеспечение (допустим в Samsung скромнее).

Из минусов:

-Греется (притом что почти сразу после покупки,на довольно небольших и не новых игрушках) .

-Плохая слышимость (почти все собеседники жаловались что меня плохо слышно).

-Плохая камера (не тянет она на свои 13 пикселей).

-Вечно не хватало 8 Гб своей памяти.

-Очень много ненужных стандартных приложений которые невозможно удалить (не получив рут права,что крайне не советую делать-то есть взламывать...В противном случае через месяц,полтора слетает прошивка).

Подводя итог;телефон имеет много плюсов и довольно крепких.Но за те деньги что я покупал он того не стоит.Купил ли бы второй раз-нет (за те же деньги),не в коем случае и не советую другим.Сейчас его цена 380-460 рублей в онлайн магазинах Беларуси(сейчас может и купил бы,хотя есть уйма прекрасных новых моделей лучше этой модели Sony за такие деньги).Это моё субъективное мнение.

Достоинства
  • +солидный внешний вид
  • Аккумулятор долго держит заряд
  • Две сим карты
  • Защищеный корпус
  • Прост в обращении
Недостатки
  • Высокая цена
  • Качество камеры оставляет желать лучшего
  • Мало памяти
  • Не слышно собеседника
  • Несъёмный аккумулятор
  • Сильный нагрев в играх
Николай_2018не рекомендует
  • 31.01.2015 - 13:39
    хороший телефончик средних параметров
    И так начну с того что телефон мне пришел на смену Sony Xperia ZL. Разница неимоверная! Да, в нем похуже камера, да и сам несмотря на меньшую диагональ больше, НО! Как он выглядит!! Его не стыдно достать на людях, вобщем выглядит ОЧЕНЬ дорого.
  • Пользуюсь полгода, есть что сказать. Будьте готовы к некоторым недостаткам +много фото
    Всем привет! Хочу рассказать о своем смартфоне Sony Xperia M4 Aqua E2303 . Купила его в начале октября, пользуюсь уже полгода. До этого у меня 4 года был Samsung Galaxy S2 . Комплектация В коробке с телефоном лежала только зарядка, а также различные инструкции по использованию.
  • 14.08.2015 - 16:35
    Sony Xperia Z3 compact характеристики телефона. Один из лучших телефонов современности. Особенности эксплуатации, достоинства и недостатки. Мой полугодовой опыт пользования.
      Вот уже полгода являюсь обладателем Sony Xperia Z3 compact. Купить его решили неожиданно, увидев скидку в 2 тысячи, да и замена моей старой Nokia N8 требовалась давно.
  • Смартфон Sony XPERIA E3 D2203 - Если бы не замечательная скорость интернета, удавилась бы... Фото - отчет (и даже в сравнении) внутри!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о моем новом смартфоне - Мобильный телефон Sony XPERIA E3 D2203... К сожалению больше 2-х звёзд поставить ему не могу. Пишу отзыв, а на душе - тоска зелёная... Почему я выбрала именно Sony XPERIA E3 D2203?
  • 28.01.2015 - 21:13
    Для своей цены весьма неплохой варинт!
    Для начала скажу что я "фанат" этой фирм. и телефоны этой же ценовой категории других фирм даже не смотрела. поэтому адекватно сказать если ли варианты лучше не могу) Теперь по факту. Телефон приобрела не очень давно. Выбирала по принципу - как ляжет в руке.
  • 28.02.2015 - 13:13
    SONY - вдохновляет каждый день....
    Расскажу о своем недавнем приобретении. На свое день рождения в подарок от мужа я получила смартфон Sony XPERIA M2 D2303. В связи с тем что до недавнего времени я пользовалась поколением телефонов NOKIA, Сонечка привела меня в большой восторг.
  • 13.03.2015 - 20:39
    Мой любимый телефон)
    Предыдущий телефон был Sony Ericsson раскладушка, так он мне нравился, что хотела купить такой же фирмы. Но к сожалению ее уже не существовало. Тогда стала выбирать из Sony. Остановилась на модели Sony Xperia ST26i. Непривычно первое время был большой, по сравнению с предыдущим, размер.
  • 19.03.2016 - 19:45
    Отличный гаджет!
    Сколько не было бы мнений, но...... Встреча с моим андроидом Sony Xperia Z (C6603) произошла в 2013 году.))) Подарил мне его тогда мой теперешний муж перед нашей свадьбой. Радости у меня не было предела. Единственное, что тогда меня немного разочаровало, так это его дизайн.
  • 24.08.2016 - 19:46
    Если не за железо, то за что такая большая цена?
    Железо тут не самое мощное. Хотя цена это предполагает... Главной же причиной высокой цены являются другие составляющие данного устройства. К примеру, камера или тонкие рамки, один (но ОЧЕНЬ громкий) динамик или запас яркости дисплея и некоторые другие "фишки" смартфона. Дизайн хорош.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 02.05.2021 - 20:00