Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:29

Привет всем пользователям АйРекоменда))

Очень люблю "Агафью" , и этот гель меня не разочаровал.Стоит недорого-62 рубля, объем-150 мл. Мне очень понравился аромат: свежий, легкий, но огурцом даже и не пахнет)Хорошо очищает(смывается корректор и пудра).Умываюсь утром и вечером уже две с половиной недели.Нисколько не сушит, кожа мягкая, лицо действительно стало свежее.С прыщиками он ничего не сделал, но черные точки на щеках стали менее заметны(на носу , к сожалению, никуда не делись)Но меня смущает текстура.Могу сравнить только с соплями Laughing out loud В общем неплохой гель, но в следующий раз всё же попробую другой.

Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • Кожа мягкая
  • Недорогая
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не пахнет огурцами
  • Непонятная консистенция
Иллюzиярекомендует
  • 12.07.2015
    Гель для лица "Огуречное умывание" на основе мыльного корня для нормальной и комбинированной кожи освежающий Рецепты бабушки Агафьи секреты сибирской травницы   Объем: 150мл. Средняя стоимость в магазине: 60грн. Страна-производитель: Россия.
  • 09.03.2012
    Замечательный гель для утреннего умывания! Приятный свежий запах, легкая текстура. Отлично мылится и легко смывается. Кожа после него очень нежная и свежая.
  • 10.09.2013
    Когда закончилось мое средство для умывания,нужно было быстро купить что-то взамен.Увидела этот гель для умывания от Бабушки Агафьи,решила купить попробовать.
  • 08.09.2013
    Искала себе новый гель для умывания и купила вот этот, опираясь на положительные отзывы. Кстати, найти его в продаже оказалось не так-то легко... Буду конкретной и сразу напишу минусы данного средства, которые я для себя выделила: 1) Гель имеет химический запах порченных огурцов с примесью…