Опубликовано 14 Май, 2019 - 12:45

У меня проблемные руки, поэтому крема для них должны стоять на всех полочках, чтобы не забывать мазать руки, были хорошие и плохие, разные в общем... Сейчас я вас познакомлю с:

Крем для рук QT мохито extra.

Крем для рук QT мохито extra

Это маленькая баночка-шайба, у меня объем - 75мл, также, более выгодно будет купить 110мл всего за 180 рублей, мой же вариант достался мне за 110 рублей.

Баночка-малышка, упаковка яркая, летняя, приятно держать ее в руках, поэтому мне очень уж он полюбился, часто приходится делать выбор между Мохито и Дайкири.

Купить можно на сайте Рио Профи.

От производителя:

Профессиональный препарат по уходу за кожей. Высокое содержание мочевины (10%) в креме эффективно обновляет и восстанавливает кожу. Входящие в состав витамины А и Е, глицерин и соевое масло мгновенно избавляют кожу от сухости, снимают раздражение, восстанавливают естественные защитные функции тканей, защищают руки разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей. Крем имеет легкую и нежную текстуру, которая быстро впитывается. Подходит для профессионального применения (косметологи, врачи, мастера маникюра и т.д.)

Вот судя по описанию мне очень подходит этот крем, я бы ведерко взяла, улетают эти малышки очень быстро!

Состав почему-то не могу найти по интернету, а наклейка на банке очень мелкая, из полезного могу тут отметить 10% мочевины и масла.

Аромат, вот какой-то хамелеон, не иначе... Вчера мне казался какой-то свежий, химозный, пудровый аромат, сегодня же четко ощущаю "лаймовую" химозинку, в любом случае аромат не резкий, свежий, на руках ощущается легкий запах до мытья.

Что по поводу способа применения, то тут по ощущениям, как у меня сохнут руки всегда, так я и наношу кремик.

Крышка у крема закручивается, контроль от первого вскрытия был при открытии в виде щелчка и это замечательно, я уверена, что никто не нюхал мой Мохито!

Производство: Россия.

По идее крем экономичный, его немного нужно чтобы помазать ручки, но т.к я часто его использую, да еще и на ноги, то за 2 недели у меня ушла примерно четверть, думаю, месяца на два маленькой баночки точно хватит.

Крем для рук QT мохито extra

Консистенция похожа на питательный крем, немного плотный, но в то же время легкий, как так?

Крем для рук QT мохито extra

По коже легко распределяется, но полностью не впитывается, остается легкая пленка и она ощущается, она не противная, руки не скользят, просто есть постоянное ощущение крема на руках. После мытья рук пленочка смывается, руки высыхают и приходят в исходное положение, т.е сохнут дальше, это я к тому, что ручки постоянно должны быть при креме, тогда будет результат.

Крем для рук QT мохито extra

Что до меня, так я использую крем каждый день, раз по 10, как вспомню, мажу руки и после душа иногда и ноги.

Проблемные у меня только руки, пятки и то лучше выглядят, постоянно сохнут, на пальцах появляются трещины, болят, рвутся и не заживают (фотку трещин не смогла найти к сожалению).

Что дает мне крем? Ручки становятся гладкие, шелушений нет, кроме самых запущенных мест, они медленно заживают, но, к слову - заживают! Новых трещин нет, старые зажили и положение у них хорошее, но только "в креме".

Кутикула мягкая, ее легко отодвинуть палочкой.

Руки выглядят ухоженно и не требуют длительного ухода.

Крем для рук QT мохито extra

Выше фотка уже почти зажившего пальца. Для меня этот крем идеален в использовании на ночь, т.к успевает хорошо поработать когда его не нужно постоянно смывать и при походе на улице, особенно в ветренную погоду, пленочка защищает кожу и руки за это время не пересыхают!

В общем то, крем могу рекомендовать, мне он понравился, думаю еще баночками запастись за такую то цену! Но вот хочется отнять одну звезду за отсутствие накопительного эффекта, т.е смыл крем и руки опять сохнут как сумасшедшие! Хотяя, нам обещали еще защиту от ультрафиолета, это хоть и не проверить, но очень радует! Рекомендую!

▪●★pakost★●▪рекомендует
14.05.2019