Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 01:59

Я купила этот бибик, даже не прочитав ни одного отзыва о нем, что не в моих правилах. Но покорил его милашный дизайн, я до сих пор умиляюсь) Заказывала я его на сайте [ссылка].

Вот такая киса на нем милая, а сам весь такой розовенький.

Туба немного сплющенная, как у большинства азиатских BB-кремов. Вот свотчи какая консистенция и растушеван на руке

Как видите, практически слился.

А вот ужасы начинаются. Голое мое лицо, после увлажняющий маски и крема

Сами видите проблемы, описывать не буду.

Сразу после нанесения

"Уселся" на лице, спустя 5-7 минут

И общий образ лица, так сказать, с пудрой и макияжем

Маскирует хорошо, но подчеркивает несовершенства, если такие имеются, подсушивает их как бы. Но у меня тип кожи в холодное время года становится сухой и чувствительный, поэтому многие тональные средства сушат. Что понравилось, очень естественно смотрится, подстраивается под кожу. Сестренка пользовалась, у нее кожа темнее немного, нисколько не выбеливал. Забыла про запах. Он очень вкусно пахнет, немного вином или виноградом. В общем, хорош бибик, но не для сухого типа кожи или не для холодов.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Довольно хорошо матирует
  • Милая упаковка
  • Не забивает поры
  • Прекрасная кроющая способность
  • Придает лицу ухоженный вид
  • Сливается с цветом кожи
Недостатки
  • Шелушит несовершенства
Limnadaрекомендует
22.11.2014
милота какая. а как со стойкостью? Smile
22.11.2014
Я только им и пользуюсь, очень нравиться бибик. Кожа у меня нормальная, но для сухой кожи советую крем или основу наносить перед тем как мазать бибик, да и это сами корейцы так говорят. Я кремом мажу, так как бибик сушит даже нормальный тип кожи Smile
22.11.2014
WhiteN1ght, стойкость средняя, но я без базы наношу, на дневной крем. К вечеру бибик бледнеет, покрасненения и всякая бяка не сильно, но становятся видны.
22.11.2014
Сирира, я после суперувлажняющей тканевой маски, тоника и увлажняющего крема бб-крем нанесла. А бибик призван тоже ухаживать за кожей и увлажнять, это тоналки жутко сушат