Опубликовано 9 Август, 2020 - 15:34

Приветствую всех!
Сегодня буду рассказывать про кондиционер для волос, с маслом арганы. Покупала его в Подружке, меня привлекло масло арганы в составе, честно говоря, поэтому и схватила. Я почему-то раньше очень сильно любила большие объемы, поэтому у меня таких средств было много, это сейчас я стараясь попробовать больше средств начала пробовать более мелкие объемы, чтобы они быстро заканчивались и можно было приступать к пробованию следующего. Вообщем речь пойдет о Кондиционере для волос Kharisma Voltage Восстанавливающий с маслом арганы.

Упаковка. Просто огромнейший кондиционер, в нем целых 800 мл., поэтому с собой в поездку вы его точно не возьмёте, да и не на каждую ванную полку он поместится.
На обороте было описание от производителя.

У него удобный дозатор, который очень актуален при таких объемах средств, так как выдавливать или тем более лазить в него руками совсем не удобно. Дозатор, к слову, работает исправно и на заедает.Он был запакован. Открывается он отвинчиваясь.

На обратной стороне есть описание от производителя. А так же состав. У кондиционера приятный и при этом ненавязчивый аромат. От кондиционера волосы хорошо расчесываются, не нужно вырывать их. При этом он не жирнит волосы и не делает их склеенными или сосульками, наоборот они рассыпчатые, и при этом он ещё не утяжеляет волосы. Волосы после него и правда хорошо лежат, волосок к волоску, он их усмиряет и они не топорщатся в разные стороны, не выбиваются из общей массы и не электризуются. Кондиционер напитывает волосы, они становятся более живыми на вид, что несомненно радует. Экономичность - это ничего не сказано, он очень мало расходуется, а ещё благодаря объему в 800 мл. он вообще не расходуется, я им пользовалась с перерывами и его мне хватило на 1 год, при этом я его совсем не жалела и делала по 3-4 нажатия на помпу. Неплохо приглаживает кончики и помогает им сечься реже. При его использовании голову чаще мыть не приходится, быстрее она не пачкается, хотя казалось бы в составе есть масла. После использования нет никакой аллергической реакции, сухости головы или почесоток головы. По соотношению цена/качество очень достоянный продукт, особенно если учесть его бюджетную стоимость. Вообщем хорошая рабочая лошадка на каждый день.

Смотрим результат от использования кондиционера.

Кондиционер мне понравился, но повторять его точно не буду, так как объём у него очень большой и я просто не люблю повторять продукты и делаю это в крайне редких случаях. За время использования он даже мне успел поднадоесть и я с облегчением вздохнула, когда до конца его использовала. Купить его можно в районе 550р.

Про другие средства для волос можно прочитать вот тут:

1. Шампунь-преображение L'Oreal Paris Elseve "Длина Мечты".
  2. Шампунь Shelk увлажняющего для сухой кожи головы.
  3. Шампунь Vichy DERCOS NUTRIENTS DETOX Глубоко очищающий.
  4. Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier Gloss Shampoo для сияния осветленных и мелированных волос.
  5. Тонизирующий шампунь для ежедневного применения INSIGHT Energizing Shampoo.
  6. Шампунь Kerastase Densifique
  7. Шампунь Tahe ORIGINAL SHAMPOO ДЛЯ ТОНКИХ И СУХИХ ВОЛОС.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.
Если остались вопросы, то спрашивайте!

Елена_фкрекомендует
09.08.2020
Хороший кондиционер! Изредка покупаю еще и шампунь с этой линейки, нравится! Smile